LG 47LA691s или Smart TV для тех, кто не любит переплачивать

  1. Единый дизайн и только один пилот
  2. Действительно хорошая картина по разумной цене
  3. Smart TV для воскресных игроков
  4. LG 47LA691S стоит своих денег

LG LA691S - телевизор среднего класса. За 47-дюймовую модель мы заплатим 3300 злотых, что не является чрезмерной суммой. Как это в среднем?

Хотя у нас уже есть 2014 год, модели прошлого года все еще доступны для продажи. Новые устройства из этой серии появятся в конце мая. В случае с LG нам придется иметь дело с обширной платформой Smart TV на базе системы WebOS , Новые телевизоры также будут выделяться на более минималистской основе. В начале, однако, они, вероятно, будут немного дороже, чем доступные в настоящее время, поэтому, если вы не хотите ждать и платить «налог» за новости, стоит взглянуть на прошлогодние модели.

LG LA 691, протестированный на заводе в Млавске, является моделью-близнецом из LA690. Устройства отличаются друг от друга только цветом корпуса - LG LA691s черного цвета, а LA690s серебристого. Все технические параметры в обеих моделях идентичны, хотя, к сожалению, подсветка в значительной степени зависит только от конкретной детали.

Единый дизайн и только один пилот

Многие телевизоры на рынке можно отличить от самой основы. Например, модели из более высоких серий Samsung и Sony имеют очень характерные ножки. В случае с LG это не так. Линия этого года во многом относится к модели 84LM960V , первый 4K колосс, который появился в предложении корейцев в 2012 году. Поэтому телевизоры оснащены большой подставкой, под которой расположен небольшой рулон, поэтому мы легко можем изменить угол наклона телевизора. В целом, телевизоры выглядят очень хорошо, вы можете увидеть огромный стилистический скачок, который LG сделала в своих продуктах за последние 4 года.

Интересно - и, на мой взгляд, правильное решение - это избавиться от классического пилота из набора. Есть только простой Magic Remote, реагирующий на движения рук и предлагающий всего несколько клавиш. Это радикальное решение, которое заставляет пользователей привыкать к нему. Благодаря этому - после тестирования - я знаю, что этот пульт действительно удобен и функционален. В случае Panasonic, Sony и Samsung и год назад LG, где в комплекте два пульта дистанционного управления, меньший всегда приземлялся сбоку и выбирал традиционный. Здесь нет такой опции. Вы должны жить с этим, и это действительно хорошее решение. К сожалению, использование экранной клавиатуры все еще остается мучением.

Действительно хорошая картина по разумной цене

на Тесты LA740s Я скептически относился к моделям LG 2013 года, потому что у них было пожелтевшее изображение, ужасная подсветка, и это стоило дорого. Тем не менее, я не совсем уверен, был ли это дефект конкретной копии. Однако я знаю, что LA691s предлагает действительно высокий уровень изображения.

Телевизор пришел ко мне после тестирования в других редакциях и с отлично настроенным экспертным режимом. Благодаря чему телевизор впечатлил меня с самого первого момента. Вероятно, если бы я увидел настройки по умолчанию в начале, эффект был бы не таким хорошим, и только после настройки изображения я мог говорить о положительном качестве. LG LA691s предлагает для своего класса действительно хорошие, естественные цвета, высокий уровень глубины и черный цвет, в котором вы не можете винить. Однако, несмотря на несколько попыток, мне не удалось получить более естественный цвет кожи, к сожалению, LG здесь немного теплее.

Однако, несмотря на несколько попыток, мне не удалось получить более естественный цвет кожи, к сожалению, LG здесь немного теплее

Боковой свет не идеален, но затуманивание не такое большое, как у LA740. Следует помнить, что на этой ценовой полке, и даже в топовых ЖК-моделях, это явление уже имеет место. Вы должны принять это. В итоге качество изображения самое адекватное по цене.

Smart TV для воскресных игроков

После полугодового перерыва я мог провести несколько более длительных моментов с LG TV, и в то же время я уделил больше внимания платформе Smart TV. Хотя я знаю, что в 2014 году корейцы ждут больших перемен в этой области, нынешняя платформа действительно положительно удивляет. Есть только одно условие - мы не можем использовать TVN Player.

Заявления, анонсированного в 2012 году, так как его не было в телевизорах LG, там нет и не ожидается в будущем. Кроме того, у меня есть HBO GO, Ipl, Onet VOD и несколько других польских приложений, а также YouTube. Видеоконтента действительно много, и каждый должен найти что-то для себя. Трудно не заметить, однако, что потенциал платформы польским филиалом упущен. Samsung может похвастаться 115 приложениями, созданными для нашего рынка, у нас их всего дюжина, некоторые из которых не очень функциональны.

Однако я быстро забыл про польские приложения, когда увидел новые элементы на игровой панели. Вот мои две любимые игры от iPad и iPhone - Где моя вода и Monster Run. LG вместе с Disney портировали эти мобильные хиты, чтобы вы могли комфортно играть с пультом Magic. Эффект действительно хороший, и у нас есть другие игры Disney Mobile и несколько лучших и худших мини-игр, таких как игра в дартс. Это хороший способ показать возможности пилота и в то же время предоставить развлечения не только самым маленьким.

Также стоит вспомнить довольно хороший интернет-браузер, который я высоко оценил по случаю теста LA740s. Голосовой поиск на телевизорах LG эффективен, быстр и доставляет настоящее удовольствие. При просмотре телевизора нам не нужно тянуться к смартфону или планшету, когда мы хотим что-то быстро проверить. Просто возьмите пульт дистанционного управления, нажмите кнопку и произнесите ключевую фразу. Через некоторое время мы будем перенаправлены в Google. Хотя интернет-браузеры на телевизорах не работают в долгосрочной перспективе, такой доступ к поисковой системе действительно полезен.

Следует также помнить, что, несмотря на прошедшие годы, LG по-прежнему открыта для всех видов мультимедиа. Поэтому в LA691 мы воссоздадим самые популярные видео и аудио файлы. Кроме того, очень хорошо работает DLNA или приложение PLEX, предлагающее доступ к нашим мультимедиа, хранящимся на компьютере. У нас также есть возможность использовать Miracast и WiDi. В комплект входит даже метка NFC, которая позволяет легко подключать телефон.

LG 47LA691S стоит своих денег

Это не флагманская модель, и никто не ожидает этого от нее. В своем классе, однако, он заслуживает того, чтобы его отличали, предлагая хороший имидж, интересный внешний вид и довольно приятный Smart TV. Конечно, подсветка оставляет желать лучшего, цвета также могут быть обработаны, и польские приложения в Smart TV не сводят с ума. За 3300 злотых мы получаем 47-дюймовый телевизор, которым мы будем довольны. Желая получить лучшую картинку в этом размере, нам пришлось бы заплатить еще несколько тысяч, и поэтому у нас очень приличный средний мужчина.

Лично я не могу дождаться наследников этой модели. Мне очень интересно, как будет изменена платформа Smart TV и появятся ли еще польские приложения. Потенциал LG действительно велик, и компания поднимает планку каждый год. Я надеюсь, что лидер технологии OLED в 2014 году также предложит отличные продукты в Польше, которые не истощают кошелек. 47LA691S 2013 года дает вам шанс.

Похожие

Полный обзор LG G FLEX 2
... для некоторых аксессуаров, потому что он не имеет ничего общего друг с другом. Я также заметил, что телефон имеет тенденцию нагреваться ... В ходе этого обзора вы увидите серию снимков, которые представляют операционную систему и ее интерфейс, и почти у всех вас будет отображен индикатор температуры.
Дизайн кухонной мебели - плотник всегда знает лучше всех
... strong>параметры: А кухня - 6 м2, двухрядный корпус, совок центрального пылесоса, механическая вентиляция; Рядом с кухней кладовая - 2 м2. II кухня (лето в хозяйственном здании) - 18 м2. Расположение: в центре дома, открытая столовая и гостиная. Оборудование: классы А + и А ++, встроенные (кроме посудомоечной машины), от разных производителей; индукционная плита, электрическая духовка, холодильник,
HTC U12 Life обзор
HTC U12 Life является более дешевой альтернативой HTC U12 Plus , Хотя он не похож на этот топовый телефон. Это тоньше, расположение камеры другое, а задняя часть выглядит как пластик, а не как стекло на самом деле. И все характеристики более низкого уровня. Если вы просто ищете телефон без страшной цены топовой модели, хотя и не полностью лишены функций, вы находитесь в правильном месте. HTC U12 Life
У дисциплинарного представителя нет намерений или инструментов для проверки каких-либо суждений с точки зрения их соот...
У дисциплинарного представителя нет намерений или инструментов для проверки каких-либо суждений с точки зрения их соответствия ожиданиям властей; Такое предположение, по-видимому, является явным неправильным использованием, - сказал дисциплинарный представитель судей Петр Шаб.
Именно такое решение, очевидно, приняли некоторые жители нашей области. В течение прошлой недели дежурн...
Именно такое решение, очевидно, приняли некоторые жители нашей области. В течение прошлой недели дежурными частями горрайотделов Житомирщины было зарегистрировано несколько фактов сбыта поддельных денежных знаков. Как сообщил заместитель начальника отдела УГСБЭП УМВД Украины в области Анатолий Власюк, одним из последних случаев стало задержание
... для гаража хранить оптимальный микроклимат в здании и обеспечивать комфортный доступ к автомобил...
... для гаража хранить оптимальный микроклимат в здании и обеспечивать комфортный доступ к автомобилю в любой момент. Полотно въездной системы изготавливают из сэндвич-панелей, которые состоят из стального или алюминиевого каркаса и плотного пенополиуретанового наполнителя. В зависимости от модели изделия, толщина створки составит 40, 45 или 60 мм. Дизайн гаражных ворот
Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит?
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-cena-sajta-skolko-eto-stoit-i-ot-cego-zavisit-1.jpg" alt="Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит"> Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит? Для некоторых это не имеет значения. Другие ищут самый дешевый вариант, в то время как для многих это главный фактор привлекательности агентства или предложения фрилансера. Конечно, я говорю о цене сайта. Несомненно, цена является важным аргументом при выборе конкретного подрядчика.
Лыжные ботинки - Лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA
Смотрите наше предложение для лыжных ботинок INTERSPORT! Наш магазин может удивить качеством и количеством товаров многих любителей или спортсменов. Проверьте это сейчас! Вы будете удивлены нашими ценами! Лыжные ботинки - это самое важное снаряжение, кроме самих лыж, которое вы должны взять с собой в поездку в горы. Только они позволят вам прикрепить ваши лыжи к вашим ногам, чтобы вы могли на них кататься или бегать. Хорошие фирменные лыжные ботинки также стоят дорого,
Обзор Google Nexus 6P: чистое премиальное Android-устройство
Мы ценим нашу редакционную независимость, основывая наши результаты сравнения, содержание и обзоры на объективном анализе без предвзятости. Но мы можем получить компенсацию, когда вы нажимаете ссылки на нашем сайте. Узнать больше о как мы зарабатываем деньги у наших партнеров , В пространстве Android у телефонов Nexus от Google уже давно есть особая ниша. Это не самые дорогие Android-телефоны, которые вы можете купить, но они
Сертификат на продвинутом английском - хорошо подготовлен к финалу
Начните карьеру и учебу: Кембриджский сертификат по продвинутому английскому (CAE) - это языковой сертификат для людей, изучающих английский как второй язык. Экзамен ориентирован на уровень С1 Общеевропейской системы координат языков и предоставляет официальное подтверждение вашего уровня владения языком в профессиональной и академической среде. Кто должен рассмотреть вопрос о принятии CAE? Языковые студенты (средняя школа), которые уже
Часто задаваемые вопросы об ACT
... для полной разбивки теста. Этот ответ предоставлен доктором Гэри Грубером. Как оценивается ACT? Каждый из четырех разделов ACT (английский, математика, чтение и естествознание) оценивается в диапазоне от 1 до 36. Баллы по всем четырем разделам суммируются и делятся на четыре, чтобы получить комплексный балл ACT. Этот ответ предоставлен доктором Гэри Грубером. Должен ли я угадать на ACT или оставить пустыми

Комментарии

Вы не уверены, что даже самый лучший вид ткани порадует малыша и примет ли он свой подарок с улыбкой?
Вы не уверены, что даже самый лучший вид ткани порадует малыша и примет ли он свой подарок с улыбкой? Расслабьтесь. На этот раз речь идет не о традиционном покрывале из стеганого одеяла и цветочной подушке. На сайте Dekoria.pl вы найдете постельные принадлежности , благодаря которым ваш ребенок изменится… кем бы он ни захотел! Dekoria.pl, комплект постельного белья Little Pirate
Создание сайта бесплатно - стоит ли это того?
Создание сайта бесплатно - стоит ли это того? В сети много CMS ( системы управления контентом ), что позволит вам создать сайт самостоятельно - также бесплатно. Одна из самых популярных CMS WordPress
Должен ли я угадать на ACT или оставить пустыми ответы?
Должен ли я угадать на ACT или оставить пустыми ответы? На ACT нельзя штрафовать, так что вы всегда должны догадываться, если не можете ответить на вопрос. Не оставляйте пустой ответ на ACT. Хотите больше стратегий ACT? Проверять, выписываться Лучшие 5 стратегий ACT Грубера , Этот ответ
Вы цените функциональность, уникальный дизайн и уникальные материалы, используемые для производства с высочайшей точностью изготовления?
Вы цените функциональность, уникальный дизайн и уникальные материалы, используемые для производства с высочайшей точностью изготовления? Кровать является самым важным предметом мебели для каждого из нас. Предмет мебели, с которым мы проводим минимум треть жизни. Поэтому убедитесь, что самое важное оборудование вашего дома представлено волшебно и действительно исключительно, гарантируя в то же время, насколько необходимый, здоровый и безопасный сон! Кровать Setla от Elior
А если кто-то из покупателей не захочет забрать свой чек, его же потом с помойки любой сможет вытянуть?
А если кто-то из покупателей не захочет забрать свой чек, его же потом с помойки любой сможет вытянуть? - Мы об этом тоже позаботились. Все чеки, не забрали покупатели, будут утилизированы. В акции смогут принять участие только настоящие покупатели, для которых мы и подготовили эту акцию. Итак, еще раз напомним, что детальные подробности можно узнать в любом магазине "Грош" или на странице компании в Фейсбук: facebook.com/grosh.family/
Но мы получаем то, за что вы платите, не так ли?
Но мы получаем то, за что вы платите, не так ли? Но самое лучшее в Google Cardboard - это то, что он, безусловно, делает хорошую и оправданную работу по предоставлению опыта виртуальной реальности по его скудной цене. Просто вставьте свой смартфон в картонный вырез, и вы сможете отправиться в виртуальную реальность по дешевке! Поскольку смартфоны в наши дни довольно хорошо оснащены гироскопами и дисплеями, необходимыми для гарнитуры виртуальной реальности , Google
Может ли современный дизайн кухни создать семейную атмосферу?
Может ли современный дизайн кухни создать семейную атмосферу? Может быть! Просто попробуйте получить несколько небольших элементов, которые утеплят минималистичный интерьер, привнесут в идиллическую и дружескую атмосферу. Самый простой способ обогреть кухню - это декоративные ткани, текстиль, кухонные принадлежности в смелых и насыщенных цветах, которые сломают холод современных отделочных
Вам нравится определенный цвет, но есть только одна такая модель?
Вам нравится определенный цвет, но есть только одна такая модель? И кроме того, немного грубовато. Подумайте, стоит ли переводить взгляд за пределы удобства. Вы, вероятно, будете проводить много времени на склонах, поэтому вам должно быть комфортно. Чувство комфорта поможет вам избежать вечерней боли в ногах. Вы также должны проверить, не попадают ли ваши лыжные ботинки в голени . Нет ничего хуже, чем разрезать пластик на кожу. Обувь должна иметь удобный носок, чтобы защитить
Отдых на пляже, в саду, на участке, на траве в горах или, может быть, перед телевизором?
Отдых на пляже, в саду, на участке, на траве в горах или, может быть, перед телевизором? Место не имеет значения, потому что с надувным матрасом Sofa Sport вы будете отдыхать везде и всегда. Бренд Sofa Sport позаботился о том, чтобы его продукт был максимально функциональным и удобным. Вот почему матрас компактен и легок . Его размеры до раскладывания составляют 7х37 см, поэтому он поместится в небольшой рюкзак, сундук или чемодан. Так что, короче
Вы не знаете, как правильно выбрать емкость и высоту холодильника?
Вы не знаете, как правильно выбрать емкость и высоту холодильника? Вам интересно, какая мебель лучше всего подойдет вашей квартире? Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас при выборе правильной продукции, среди множества моделей вы обязательно выберете ту, которая полностью соответствует вашим ожиданиям. Присоединяйтесь к нам сегодня! Как работает Westwing? Что нужно сделать, чтобы воспользоваться нашим уникальным предложением и выбрать идеальный холодильник-гриль.
Тогда почему бы не стремиться к Кембриджский первый сертификат на английском языке (FCE) первым?
Вы не уверены, что даже самый лучший вид ткани порадует малыша и примет ли он свой подарок с улыбкой? Расслабьтесь. На этот раз речь идет не о традиционном покрывале из стеганого одеяла и цветочной подушке. На сайте Dekoria.pl вы найдете постельные принадлежности , благодаря которым ваш ребенок изменится… кем бы он ни захотел! Dekoria.pl, комплект постельного белья Little Pirate

Как это в среднем?
1.jpg" alt="Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит"> Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит?
Кто должен рассмотреть вопрос о принятии CAE?
Как оценивается ACT?
Вы не уверены, что даже самый лучший вид ткани порадует малыша и примет ли он свой подарок с улыбкой?
Создание сайта бесплатно - стоит ли это того?
Должен ли я угадать на ACT или оставить пустыми ответы?
Хотите больше стратегий ACT?
Вы цените функциональность, уникальный дизайн и уникальные материалы, используемые для производства с высочайшей точностью изготовления?
А если кто-то из покупателей не захочет забрать свой чек, его же потом с помойки любой сможет вытянуть?