Раскладушка с контейнером для постельного белья 160x200 Setla

Вы цените функциональность, уникальный дизайн и уникальные материалы, используемые для производства с высочайшей точностью изготовления?

Кровать является самым важным предметом мебели для каждого из нас. Предмет мебели, с которым мы проводим минимум треть жизни. Поэтому убедитесь, что самое важное оборудование вашего дома представлено волшебно и действительно исключительно, гарантируя в то же время, насколько необходимый, здоровый и безопасный сон! Кровать Setla от Elior представляет собой невероятно привлекательное место, создавая сказочное, уютное и визуально привлекательное место для ваших вечерних идей, вдохновения и повседневных фантазий. Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом? Сетла позволит вам почувствовать ваш любимый момент на кровати и придаст настоящий вкус вашему отдыху.

Модные прикроватные тумбочки для кроватей доступны здесь в нашем предложении здесь , Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

Кровать Setla отличается не только великолепной формой и исключительным комфортом, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят интересные решения. Дизайн мебели выполнен из высококачественного мебельного щита, обтянутого обивкой из натуральной натуральной кожи. Этот визуально привлекательный материал отличается чрезвычайной практичностью и устойчивостью к грязи. Ecoskóra, используемая в производстве мебели Elior, на 38% более устойчива к солнцу и воде от конкурирующих продуктов, что позволяет использовать ее безопасно и безопасно. Вам не нужно беспокоиться о том, что пролитый кофе придется заменить мебелью. Экологическая кожа марки Elior была покрыта двойным слоем поливинилхлорида, благодаря чему она также устойчива к действию дезинфицирующих средств на основе растворителей - эти химические вещества наносят вред естественной коже. Уникальный и увлекательный дизайн в сочетании с удивительной функциональностью ... так выглядит последняя кровать Setl от Elior.

так выглядит последняя кровать Setl от Elior

Кровать имеет удобный и практичный контейнер для постельных принадлежностей.

Самая важная информация:

- Цвет: бело-черный или коричнево-бежевый.
- Размеры: длина: 222, ширина: 184 см, высота: 98 см,
- Каркас матраса прикреплен к кровати.
- Размер матраса для кровати Sandres: 160x200см. (В нашем предложении доступны высококачественные матрасы Profeos. Когда вы заказываете их вместе со своей кроватью, вы экономите на совместной доставке.
- Гарантия 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: натуральный мебельный щит, хромированная сталь, обивка из натуральной кожи.
- Очень простая сборка (в комплект входит четкая и точная инструкция по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние части кроватей Setl по этой цене. Сделайте этот современный, удобный и очень визуально впечатляющий предмет мебели , украсьте свой интерьер своей грацией. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Купон на скидку 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Вы цените функциональность, уникальный дизайн и уникальные материалы, используемые для производства с высочайшей точностью изготовления?
Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом?