Кухонные стенки: модные декоры утепляют интерьер

Экономичная в отделке, глянцевый, стерильный, гигиеничный - это современная кухня в домах и новых квартирах. Но в дополнение к декору, в последние годы его функция также меняется - нынешнее королевство занятой леди становится местом приготовления пищи вместе с семьей и друзьями, празднования приготовления и приема пищи. Может ли современный дизайн кухни создать семейную атмосферу?

Может быть! Просто попробуйте получить несколько небольших элементов, которые утеплят минималистичный интерьер, привнесут в идиллическую и дружескую атмосферу. Самый простой способ обогреть кухню - это декоративные ткани, текстиль, кухонные принадлежности в смелых и насыщенных цветах, которые сломают холод современных отделочных материалов или глянцевой мебели. С большим ремонтом, желая остаться в современном стиле, мы можем попробовать настенные декоры с кухонным мотивом, благодаря которому никто не перепутает кухню с химической лабораторией.

Кухонный декор - посмотрим примеры:

Экономичная в отделке, глянцевый, стерильный, гигиеничный - это современная кухня в домах и новых квартирах

На кухне, где мы проводим много времени, самое главное - это комфорт и благополучие жителей. Атмосферу Sielska во время кухонной беседы представят декоры с цветком лаванды, ссылаясь на чарующую природу французского Прованса. Такая плитка, хотя и предназначена больше для рустикальных интерьеров, безусловно, согреет современную композицию.

Автор: Самария Лаванде коллекция от Домино

Идеальной заменой для демонстрации настоящей посуды, которая пылится на кухонной полке, могут быть эти декоры, вдохновленные японским искусством подачи чая. Они доступны в трех вариантах: на двух изображен стеклянный чайник с чашкой, наполненной до краев чайным настоем, а третья чашка украшена цветком. Декор станет идеальным решением для маленькой кухни - одна тарелка оживит и согреет интерьер, принесет покой и расслабление, связанные с перерывом на чай. Однако с большой площадью вы можете позволить себе больше свободы и использовать несколько, а то и более десятка декоративных плиток, которые имеют относительно большой размер.

Автор: Декоры Опп! Время чая от Ceramstic

Бежевый и шоколадный цвета являются безопасным выбором для небольших кухонь, независимо от стиля, в котором они оформлены. Приглушенные цвета могут быть нарушены интересными узорами на стенах, например, с поистине кухонным мотивом. Столовые приборы в виде плитки или небольшой полоски, завершающие композицию, являются идеальным предложением для любителей общих блюд.

Автор: Коллекция столовых приборов Sakura от Domino

Всем тем, кто ценит современность в кухонном интерьере, наверняка понравятся плитки в оттенках белого и серого. Ряд бокалов белого вина найдет признание в глазах любителей долгих вечерних разговоров, которые длятся до ночи. С помощью графитовой плитки на стену и пол, наложенной белым цветом и украшающей интерьер декорами, мы создадим яркую, простую кухню с небольшой расточительностью.

Автор: White Domre Коллекция от Домино

В современной кухне все чаще используется стекло. Нестандартная графика и уникальные фотографии, напечатанные на стекле, придадут интерьеру неповторимый вид. Выбор неограничен - из целого ряда цветов и дизайнов, но, желая подчеркнуть семейный характер комнаты, мы можем нанести даже собственные фотографии с семейных торжеств за столом на стекло.

Автор: Стекло от производства Glass House

Может ли современный дизайн кухни создать семейную атмосферу?