Почему "счастливые чеки" от "Деньги" по-настоящему счастливы ?!

Маркетологи откровенно ответили на провокационные вопросы винничан по праздничной акции

Любимая торговая сеть Винницы и области «Грош» по случаю своего двадцатилетия готовит большой подарок для всех своих самых преданных покупателей. «Грош» возвращает деньги!

В ноябре каждому покупателю предлагается делать покупки именно в этой сети. Чем больше покупок - тем больше шансов на вознаграждение. Сохраняйте все чеки за покупки в ноябре, они будут подтверждением права на возврат денег.

Первого декабря случайным образом будет выбран счастливый день ноября, и чеки этого дня станут счастливыми! А значит с 1 по 3 декабря покупатели-счастливчики смогут рассчитываться этими "счастливыми чеками" за свои покупки в сети "Грош".

Учитывая, что такие щедрые условия являются абсолютно уникальными для Винницы, у многих будущих участников акции возникли вполне понятные вопросы - как же стать теми самыми счастливчиками, которым вернут деньги? Действительно акция настолько прозрачна, как это обещают ее условия?

По ответам на эти и другие вопросы мы обратились к маркетологам компании.

В каких конкретно магазинах проводить акцию?

Во всех магазинах торговой сети (магазины «К-Маркет», супермаркеты «Грош-экспресс», гипермаркеты «Грош»), расположенных на территории Винницы и Винницкой области

  • Винница, ул.Чехова, 23, гипермаркет «Грош»;
  • Винница, ул.600-летия, 21, гипермаркет «Грош»;
  • Винница, вул.М.Шимка, 24 супермаркет «Грош-экспресс»;
  • Винница, просп.Юности, 22 супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Винница, ул.Пирогова, 31 супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Хмельник, просп.Свободы, 23 супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Винница, вул.О.Антонова, 48а, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Калиновка, Независимости, 51, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Казатин, Героев Майдана, 18 супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Могилев-Подольский, вул.Стависька, 33, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Винница, вул.Ляли Ратушной, 24а, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Немиров, ул.Горького, 88, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Жмеринка, ул.Шевченко, 2, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Литин, Соборная, 26, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Бар, площадь Памяти, д.1, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Жмеринка, ул.Центральная, д.8, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Бершадь, ул.Юрия Коваленко, д.4, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Крыжополь, Героев Украины, д.65, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Ямполь, ул.Свободы, буд.101, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Тульчин, вул.М.Леонтовича, 33, супермаркет «Грош-Экспресс»;
  • Винница, ул.Стеценко, 24, магазин «К-Маркет»;
  • Винница, ул.Академика Янгеля, 75, магазин «К-Маркет»;
  • Винница, вул.Ширшова, 31, магазин «К-Маркет»;
  • Винница, ул.Пирогова, 78, магазин «К-Маркет»;
  • Жмеринка, ул.Комарова, д.22, магазин «К-Маркет».

- Как будет проходить определения победителя?

- Победителями будут все, кто делали покупки в "счастливый день" ноября.

- Кто будет выбирать этот день, прозрачно это будет?

- Выбирать день будем не мы. Это сделает независимая от нас человек - покупатель, который выигрывает в еще одном розыгрыше, который планируем организовать. Пока не будем объявлять подробностей, потому что это еще один приятный сюрприз для наших преданных покупателей. Но условия этого дополнительного розыгрыша будут обязательно сообщены позже - следите за нашими публикациями в Фейсбук.

Кстати, сам процесс выбора "счастливого дня" тоже будет абсолютно открыт. 1 декабря, ровно в 12.00 включайте телевизор - розыгрыш в прямом эфире будет транслировать наш постоянный партнер, один из самых авторитетных телевизионных каналов Винницкой, телеканал "ВИТА".

- А может это просто маркетинговый ход? Зря никто ничего не возвращает ...

- Да, это действительно маркетинговый ход, и суть его в том, что мы хотим отблагодарить всех, кто помогал и помогает нам оставаться лучшими на этом рынке. Если человек что-то купит у счастливый день ноября, она гарантированно сможет повторно осуществить покупки в любом магазине сети "Грош", использовав чек "счастливого дня". Очень надеемся, что таких счастливчиков будет много.

- А как узнать "счастливый день", чтобы не пропустить свой шанс?

- Все детали акции и новости регулярно публикуются на нашей странице в Фейсбуке, в газете "Город", проконсультироваться можно и в самом "Деньги".

- Деньги за покупки будут возвращаться в полном объеме, или частично?

- Конечно же, деньги возвращать в полной мере. Рассчитаться чеком "счастливого дня" участник сможет за любые товары приобретены в сети магазинов "Грош" на сумму указанную в чеке "счастливого дня". При этом в обязательном порядке сумма чека приобретение товаров и чеке "счастливого дня" должно быть больше суммы соответственно чеке "счастливого дня", который используется при расчете, а разницу участник акции доплачивает наличными или в безналичном порядке с использованием платежной карты.

- Чеки будут проверяться на подлинность (по номеру, совпадает сумма, магазин, товар), или любой сможет их себе напечатать на принтере?

- Все механизмы защиты заранее продуманы. Поэтому у мошенников просто не будет шансов, которые хитроумные схемы они не придумывали.

- А если кто-то из покупателей не захочет забрать свой чек, его же потом с помойки любой сможет вытянуть?

- Мы об этом тоже позаботились. Все чеки, не забрали покупатели, будут утилизированы. В акции смогут принять участие только настоящие покупатели, для которых мы и подготовили эту акцию.

Итак, еще раз напомним, что детальные подробности можно узнать в любом магазине "Грош" или на странице компании в Фейсбук: facebook.com/grosh.family/

Задавайте свои вопросы, маркетологи компании готовы ответить на любые из них, даже на самые острые, чтобы развеять сомнения скептиков. Не забывайте, что "Грош" - это семья низких цен, а в настоящей семье друг от друга секретов не держат!

Похожие

"Киевоблэнерго": люди и свиньи
... quotkievoblenergoquot-ludi-i-svini-1.jpg> Фото Макса Левина За год семьи, которая живет в Однокомнатные цоколе, придется выложить за свет 15 тыс грн. Если бы тарифы были "человеческими", пришлось бы заплатить всего 3 тыс грн. (Укр.) С началом отопительного сезона более 700 семей в Киевской и не менее 15 тыс семей в других регионах Украины вынуждены будут платить за электроэнергию 1,5-3 тыс грн ежемесячно. В эту ловушку попали "счастливые"
Обзор Google Nexus 6P: чистое премиальное Android-устройство
Мы ценим нашу редакционную независимость, основывая наши результаты сравнения, содержание и обзоры на объективном анализе без предвзятости. Но мы можем получить компенсацию, когда вы нажимаете ссылки на нашем сайте. Узнать больше о как мы зарабатываем деньги у наших партнеров , В пространстве Android у телефонов Nexus от Google уже давно есть особая ниша. Это не самые дорогие Android-телефоны, которые вы можете купить, но они
8 лучших гарнитур виртуальной реальности для опыта виртуальной реальности в 2018 году
Виртуальная реальность была разговором 21-го века. В то время как интернет захватил мир штурмом в течение последнего десятилетия или около того, виртуальная реальность была новым разговором о городе уже довольно давно. Если вы сейчас подрываете увлечение виртуальной реальностью на рынке, самое время подумать еще раз! Макдональдс проверял Happy Meal Box, которые превращаются
10 Must-Dos, чтобы привести свои личные финансы в порядок
Хотите взять под контроль свою финансовую жизнь? Вот 10 заданий, которые вы должны проверить свой список дел. Источник изображения: Getty Images Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша финансовая жизнь вышла из-под контроля? Если вы это сделаете, вы не одиноки. Столько ответственности уходит на ответственное

Комментарии

Но почему эта вещь имеет значение?
Но почему эта вещь имеет значение? Что такое виртуальная реальность и почему это важно? «Виртуальная реальность» была придумана в 1982 году в научно-фантастическом романе и с тех пор заменила «Искусственную реальность», которой она предшествовала. Виртуальная реальность - это искусственное
Почему?
Почему? Потому что они могут функционировать не только как обычные спальные кровати. Эти мягкие украшения также будут работать как: сиденья , которые - как мешок - можно разложить по полу, спинки на стульях и креслах , благодаря которым вашему ребенку будет еще комфортнее, игрушка , идеально подходит для битвы подушками.
Тогда почему бы не стремиться к Кембриджский первый сертификат на английском языке (FCE) первым?
Почему? Потому что они могут функционировать не только как обычные спальные кровати. Эти мягкие украшения также будут работать как: сиденья , которые - как мешок - можно разложить по полу, спинки на стульях и креслах , благодаря которым вашему ребенку будет еще комфортнее, игрушка , идеально подходит для битвы подушками.
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома? Современная архитектура старается сочетать функциональность, оригинальность и энергоэффективность с удобством, дизайном и эстетикой. К сожалению, идеальных связей не существует, и при принятии решения о строительстве дома с большим остеклением необходимо учитывать плюсы и минусы такого стиля. Конечно, чем больше бюджет, тем больше вы можете преодолеть некоторые недостатки, например, используя лучшие материалы.

Действительно акция настолько прозрачна, как это обещают ее условия?
В каких конкретно магазинах проводить акцию?
Как будет проходить определения победителя?
Кто будет выбирать этот день, прозрачно это будет?
А может это просто маркетинговый ход?
А как узнать "счастливый день", чтобы не пропустить свой шанс?
Деньги за покупки будут возвращаться в полном объеме, или частично?
Чеки будут проверяться на подлинность (по номеру, совпадает сумма, магазин, товар), или любой сможет их себе напечатать на принтере?
А если кто-то из покупателей не захочет забрать свой чек, его же потом с помойки любой сможет вытянуть?