Проекты домов, которые чаще всего выбирают в 2016 году

  1. Вечная классика
  2. Большие поверхности
  3. Дополнительные комнаты
  4. Крыша - вишня на торте?
  5. (Энерго) экономно

Вневременный классический стиль, несмотря на течение времени, все еще царит в наших домах. Узнайте, почему ему доверяют 71% поляков, и какие решения, связанные со строительством, планировкой, площадью участка и гаражом, были самыми популярными.

Вечная классика

В случае выбора стиля, в котором будет возводиться здание, в 2016 году преобладает классика. 71% инвесторов выбрали такие проекты, а 25% выбрали более современные решения. Их обычно выбирают многодетные или многопоколенные семьи, которым требуется много места, гарантирующего их конфиденциальность и свободу. Эти дома идеально подходят для сельского и городского ландшафта. Кроме того, элементы и цвет фасада, крыши или остекления в традиционных домах можно свободно выбирать и комбинировать.

Поляки, выбравшие строительную конструкцию, в большинстве своем, 86% из которых построили в 2016 году, решили построить кирпичную. В основном это связано с тем, что мы думаем о будущих поколениях, строя дом. Это, в дополнение к неоспоримым проблемам долговечности, более энергоэффективно, дольше сохраняет тепло. Преимуществом решения также является возможность использования самотечной вентиляции. Кирпичные дома строятся много лет, поэтому доступные на рынке материалы легко доступны, а их цены доступны каждому инвестору.

Большие поверхности

Что касается размеров здания, то самая популярная площадь в 2016 году оказалась от 100 до 150 м2. Это решили 62% застройщиков. Дома площадью не более 100 м2 выбрали 25%. Выбор метража обусловлен прежде всего тем, что мы ориентируемся на дома нескольких поколений, где будут воспитываться наши дети, а зачастую и внуки. Большое пространство обеспечивает комфорт членов семьи и функциональность здания - мы можем использовать чердак и гараж, запланированные в блоке дома. Благодаря таким решениям дом можно легко разделить на дневную и ночную зоны. Первое позволяет нам организовать пространство для всех, включая гостей. Обычно это гостиная, кухня, столовая, небольшая ванная комната. Отдельная ночная зона позволит нам успокоиться перед сном в отдельных спальнях, расслабиться в большой ванной комнате или хранить одежду в специальном гардеробе.

Отдельная ночная зона позволит нам успокоиться перед сном в отдельных спальнях, расслабиться в большой ванной комнате или хранить одежду в специальном гардеробе

Дизайн дома Noelia BIS 2M WOK1052 | фото.: материал внешнего партнера

Хотя погода в Польше капризная и теплые месяцы можно сосчитать по пальцам одной руки, нам нравится наслаждаться солнцем на комфорте нашей собственной террасы, целительного места отдыха, которое решили 98% инвесторов.

Как выглядит комната? Самые популярные проекты домов это три спальни. 42% поляков выбрали такое решение, 39% выбрали дома с четырьмя спальнями. Размер семьи в основном влияет на это решение. Довольно распространенная модель 2 + 1 повлияла на тот факт, что трехкомнатные дома являются самыми популярными, в то время как людям с большим количеством потомков, естественно, нужно больше места. Сегодня мы фокусируемся на удобстве, поэтому стараемся дать каждому члену семьи свою собственную точку зрения.

Дополнительные комнаты

45% строителей выбрали дома с гаражом на одну машину, 2% выбрали гараж на два места, а 27% вообще отказались от гаража. Популярной тенденцией являются гаражи, вписанные в корпус здания, которые увеличивают полезную площадь дома. Гараж с одним гаражом занимает гораздо меньше места, но по-прежнему работает отлично. Мы не только прячем машину, но и можем хранить инструменты, например.

Важным аспектом, который принимает решение о выборе дизайна дома, является также чердак, который для 56% строителей играет полезную роль. Чаще всего здесь находятся спальни, а значит и ночная зона дома. 41% поляков выбрали одноэтажные дома без вышеупомянутого разнообразия.

Крыша - вишня на торте?

Еще одним важным вопросом при выборе проекта является крыша. Ведущими проектами здесь были односемейные дома с двускатной крышей - их выбрали 64% строителей, 29% поляки решили поиметь. На выбор влияет индивидуальный вкус и богатство портфолио, потому что чем меньше кровотечений, тем ниже стоимость строительства. Кроме того, двускатная крыша исключительно хорошо смотрится как на кусках традиционных, так и на современных домах.

(Энерго) экономно

Тенденция к экологической жизни и использование современных технологий также повлияли на строительство. Для энергоэффективных и пассивных домов в прошлом году решили 6% поляков, и это число неуклонно растет - неудивительно, потому что у них много преимуществ. Помимо прочего, они характеризуют правильную настройку в направлении света, что обеспечивает идеальное, естественное освещение помещений. Там очень низкие эксплуатационные расходы, практически нет затрат на отопление и минимизация негативного воздействия на окружающую среду.

Материал внешнего партнера

Похожие

Зарабатывайте БОЛЬШИЕ комиссионные с Venere.com | TravelResearchOnline
Venere.com нашел вдохновение для его имени от Рождения Венеры Боттичелли, его картины 15-ого столетия, изображающей римскую богиню, Венеру, появляющуюся из моря на гигантском раскладушке. Изначально Venere был запущен как ресурс для итальянцев, желающих отправиться в романтическое путешествие. После его запуска в 1995 году, Venere.com был в кратчайшие сроки, чтобы предоставить путешественникам и турагентам варианты
Теплые ворота для гаража хранить оптимальный микроклимат в здании и обеспечивать комфортный доступ к автом...
Теплые ворота для гаража хранить оптимальный микроклимат в здании и обеспечивать комфортный доступ к автомобилю в любой момент. Полотно въездной системы изготавливают из сэндвич-панелей, которые состоят из стального или алюминиевого каркаса и плотного пенополиуретанового наполнителя. В зависимости от модели изделия, толщина створки составит 40, 45 или 60 мм. Дизайн гаражных
8 лучших гарнитур виртуальной реальности для опыта виртуальной реальности в 2018 году
Виртуальная реальность была разговором 21-го века. В то время как интернет захватил мир штурмом в течение последнего десятилетия или около того, виртуальная реальность была новым разговором о городе уже довольно давно. Если вы сейчас подрываете увлечение виртуальной реальностью на рынке, самое время подумать еще раз! Макдональдс проверял Happy Meal Box, которые превращаются
Обзор Google Nexus 6P: чистое премиальное Android-устройство
Мы ценим нашу редакционную независимость, основывая наши результаты сравнения, содержание и обзоры на объективном анализе без предвзятости. Но мы можем получить компенсацию, когда вы нажимаете ссылки на нашем сайте. Узнать больше о как мы зарабатываем деньги у наших партнеров , В пространстве Android у телефонов Nexus от Google уже давно есть особая ниша. Это не самые дорогие Android-телефоны, которые вы можете купить, но они

Комментарии

Вам интересно, какая мебель лучше всего подойдет вашей квартире?
Вам интересно, какая мебель лучше всего подойдет вашей квартире? Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас при выборе правильной продукции, среди множества моделей вы обязательно выберете ту, которая полностью соответствует вашим ожиданиям. Присоединяйтесь к нам сегодня! Как работает Westwing? Что нужно сделать, чтобы воспользоваться нашим уникальным предложением и выбрать идеальный холодильник-гриль. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на
5. Из каких материалов мат SIBU лучше всего подходит для заполнения раздвижных дверей?
5. Из каких материалов мат SIBU лучше всего подходит для заполнения раздвижных дверей? Это зависит от наших предпочтений и типа имитации на используемом коврике. Сам коврик выглядит эффектно, поэтому нет необходимости сочетать его с другими материалами. Однако, если кто-то чувствует такое расположение, ему следует обратить внимание на выбор цвета комнаты и материалов, а также структуры поверхности. Коврик Сибу с неравномерной структурой и различными
Для кого это лучше всего подходит?
Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты? Nexus 6P является наиболее привлекательным, если вы фанат Android, просто потому, что он работает под управлением последней версии Android и будет работать в течение ожидаемого срока службы устройства. Это также хороший вариант, если вы хотите, чтобы телефон пропускал вирусы, которые заражают многие другие премиальные телефоны.
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома? Современная архитектура старается сочетать функциональность, оригинальность и энергоэффективность с удобством, дизайном и эстетикой. К сожалению, идеальных связей не существует, и при принятии решения о строительстве дома с большим остеклением необходимо учитывать плюсы и минусы такого стиля. Конечно, чем больше бюджет, тем больше вы можете преодолеть некоторые недостатки, например, используя лучшие материалы.

Как выглядит комната?
Крыша - вишня на торте?
Вам интересно, какая мебель лучше всего подойдет вашей квартире?
Как работает Westwing?
5. Из каких материалов мат SIBU лучше всего подходит для заполнения раздвижных дверей?
5. Из каких материалов мат SIBU лучше всего подходит для заполнения раздвижных дверей?
Для кого это лучше всего подходит?
Какие у меня есть другие варианты?
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?