ЭКСПЕРТНЫЕ ВОПРОСЫ: СИБУ МАТ

Змеиная кожа, кожа крокодила, металлические розы, булыжник - это лишь некоторые из возможностей, предлагаемых Мата Сибу. Это изобретение, которое до сих пор частый гость во всех общественных местах, все чаще встречается как элемент стилизации наших квартир и домов. Наш эксперт отвечает сегодня на самые важные вопросы об этом материале. Я призываю вас читать!

Я призываю вас читать

1. Что такое коврик SIBU?

КН: Это самоклеящийся коврик из пластика. Впервые он был разработан австрийской компанией в 90-х годах. С одной стороны, есть специальный клей на материале, а с другой стороны, имитация различных материалов.

2. Какие материалы имитируют коврик Сибу?

Возможности очень широки. Коврик имитирует прохладные материалы, такие как металл или сталь, и даже стекло. Они также теплее, уютнее, как дерево. В последнее время популярны имитации натурального дерева, например: табак , макассар или зебрано. Интересно, что производители ковриков даже пытались имитировать шкуры животных, в том числе змея или крокодил.

3. Каковы преимущества коврика SIBU?

KN: Sibu mat - декоративный материал с очень широким спектром применения. Обладает полезными свойствами в оформлении интерьера. Прежде всего, он очень гибкий, поэтому его можно разместить даже на закругленных поверхностях, закругленных, неровных, например, на столбах. Кроме того, его можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, то есть в качестве декоративного материала в ванной комнате.

3. Каковы ограничения мата?

К.Н .: Хотя коврик устойчив к влаге, он не должен иметь долгосрочного прямого контакта с водой. Кроме того, он не должен подвергаться воздействию длительного солнечного света или очень высоких температур, например, в газовой плите. Но с индуктивным уже да, противопоказаний нет.
4. Как вы можете использовать СИБУ?

Как вы можете использовать СИБУ

Коврик Sibu настолько удобен, что продается в разных размерах - от нескольких сантиметров в длину до 2 метров. Поэтому он подходит как для больших поверхностей, так и для небольших объектов. До недавнего времени коврики использовались различными развлекательными заведениями, такими как бары, рестораны, спа-салоны и отели, в качестве украшений стен, мебели, колонн, баров или ресепшн. В течение некоторого времени тенденция гостей уже была в наших квартирах и домах и считается довольно роскошной, современной, дизайнерской - в позитивном смысле этого слова.

В течение некоторого времени тенденция гостей уже была в наших квартирах и домах и считается довольно роскошной, современной, дизайнерской - в позитивном смысле этого слова

Примеры? Как заполнение раздвижных дверей, те, которые разделяют комнаты. Также двери шкафов и шкафов-купе. И как настенные украшения в комнатах вместо обоев. Важно отметить, что на кухне появляется новая тенденция - SIBU представляет собой практичное и дизайнерское решение над нижними шкафами. Его также можно использовать в качестве украшения передней части стола, а также, например, для имитации определенного материала на коробках.

Его также можно использовать в качестве украшения передней части стола, а также, например, для имитации определенного материала на коробках

5. Из каких материалов мат SIBU лучше всего подходит для заполнения раздвижных дверей?

Это зависит от наших предпочтений и типа имитации на используемом коврике. Сам коврик выглядит эффектно, поэтому нет необходимости сочетать его с другими материалами. Однако, если кто-то чувствует такое расположение, ему следует обратить внимание на выбор цвета комнаты и материалов, а также структуры поверхности. Коврик Сибу с неравномерной структурой и различными оттенками цвета будет выглядеть лучше в сочетании со спокойным и однородным материалом.

7. Какие типы матов SIBU?

Этот материал встречается как в абсолютно плоской форме (например, металл, стекло), так и в 3D.


8. Как очищается коврик SIBU?

Разные, в зависимости от используемой имитации. В противном случае будут очищаться древесные материалы, имитирующие металл или кожу животных.

Дополнительные советы и идеи для дизайна будут доступны в ближайшее время на вкладке «Организация» на сайте www.iszafy.pl!
http://www.iszafy.pl/pl/nowosci/aranzacja_wnetrz_iszafy

Похожие

Часто задаваемые вопросы об ACT
... математика, чтение, естествознание и дополнительный раздел «Письменность». Английский раздел ACT содержит пять отрывков, сопровождаемых последовательными вопросами с несколькими вариантами ответов. Этот раздел охватывает письменный английский (пунктуация, грамматика и использование, структура предложения) и риторические навыки (стратегия, организация и стиль). Орфография, лексика и память о правилах грамматики НЕ проверены. Раздел ACT Math охватывает предалгебру,
1. Что такое коврик SIBU?
2. Какие материалы имитируют коврик Сибу?
3. Каковы преимущества коврика SIBU?
3. Каковы ограничения мата?
4. Как вы можете использовать СИБУ?
Примеры?
5. Из каких материалов мат SIBU лучше всего подходит для заполнения раздвижных дверей?
7. Какие типы матов SIBU?
8. Как очищается коврик SIBU?