ВКонтакте: вход и регистрация

Опубликовано: 23.10.2017


Регистрация на сайте ВКонтакте очень простая, читайте инструкцию до конца и вы зарегистрируетесь в социальной сети в контакте легко и просто. Процесс регистрации  прошел долгую и интересную историю, и на сегодняшний день регистрация в контакте является абсолютно открытой и доступной для всех.

Интересно, что раньше для входа в контакт нужно было либо получать приглашение, либо высылать его самому себе. Сейчас эти ограничение убраны, а сам сайт полностью переехал на домен vk.com

Давайте рассмотрим на примере весь процесс регистрации, чтобы убедиться, что ничего сложного в нем нет.

Узнайте, почему не работает контактв специальном посте.

Все, что Вам понадобится для входа в контакт — это действующий номер мобильного телефона и доступ в интернет. Далее, чтобы зарегистрироваться в контакте, Вам необходимо пройти три простых этапа и получить код активации своей новой странички.

Итак, для начала необходимо зайти на сайт и на главной странице ввести свои имя и фамилию, потом нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Первый этап регистрации заключается в поиске ваших одноклассников. Вам предложат указать информацию о школе, в которой Вы учились или учитесь, а также выбрать своих одноклассников из списка.
При этом, когда регистрация в контакте еще не будет завершена, Вы УЖЕ сможете добавить найденных одноклассников к себе в друзья.

Второй этапэто поиск однокурсников. Суть этапа такая же, как и предыдущего — пользователю необходимо указать всю информацию о его университете. Если Вы не хотите предоставлять какую-либо информацию, то можно нажать кнопку «Пропустить этап» и перейти к следующему шагу.



Как пользоваться CyberGhost. Настройка CyberGhost. Обзор


Расскажите. Как пользоваться CyberGhost и скрывать свой IP-адрес.

Сервисы VPN — хорошая альтернатива анонимной сети Tor . С помощью CyberGhost вы сможете скрыть IP-адрес и анонимно путешествовать по просторам Интернета.

Подробнее о технологии VPN мы писали в статье « Что такое VPN »

Запуск VPN-клиента

Скачайте CyberGhost с официального сайта разработчика и установите приложение. После запуска CyberGhost отобразит в главном окне ваш реальный IP-адрес и физическое месторасположение на карте. Щелчком по круглой кнопке включения-выключения вы выполните соединение с сервисом. В настройках CyberGhost по умолчанию определено подключение к самому быстрому серверу, который является частью данного сервиса.

Cyberghost: Реальный IP-адрес

По завершении установления соединения (при бесплатном использовании может понадобиться дождаться своего места в очереди) на карте отобразится имитированные местоположениеи IР-адрес.

Выбор страны и IP-адреса

Для обхода блокировки в Интернете и, например, просмотра видео на YouTube, заблокированного в вашей местности, выберите IP-адрес другой страны. Щелкните в главном окне по кнопке «Automatic» под надписью «Simulated Country» и выберите страну из предлагаемых в списке.

Cyberghost: Выбор страны

CyberGhost автоматически подключится к самому быстрому серверу этого государства. Если хотите указать определенное местоположение в стране, в главном окне нажмите аналогичную кнопку под «Simulated IP Address» и выполните точно такую же последовательность действий.

Решение возможных проблем

Поскольку ваш ПК подключается к Сети под имитированным IP-адресом, некоторые программы станут вести себя необычно. Например, если вы несколько раз откроете почту с ненастоящего IP-адреса, ваш провайдер может запросить подтверждение личности, чтобы убедиться, что это не атака хакеров.

CyberGhost: Другой IP

Автоматические логины тоже не всегда будут срабатывать. Для решения таких проблем завершите соединение с VPN-сервером, щелкнув в главном окне по желтой кнопке включения-выключения.

Отключение трекинга браузера

Несмотря на то что ваш реальный IP-адрес скрыт, можно отследить некоторые атрибуты аппаратной или программной частей, которые собирает браузер. CyberGhost предлагает опцию запрета отслеживания пользователя по цифровому отпечатку веб-просмотрщика.

Cyberghost: Настройка

Для ее активации откройте настройки, нажав значок шестеренки в правом верхнем углу главного окна, перейдите на вкладку «Privacy Control» и установите флажок в чекбоксе «Activate ‘Anti Fingerprinting’…».

Надеюсь мне удалось в этой статье наглядно показать и научить вас пользоваться CyberGhost и изменить свой IP-адрес. Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями, нажав на кнопку вашей социальной сети. Спасибо!