Используйте iPad в качестве второго монитора с Luna Display + Subtraction.com

Немногие компании, кажется, так же уникально преданы iPad, как Astro HQ , Их AstroPad Программное обеспечение превращает iPad в графический планшет типа Wacom с поддержкой Apple Pencil. (Я об этом писал еще в январе .)

На этой неделе они анонсируют свой первый аппаратный продукт: Луна Дисплей это компактный ключ, который подключается к порту Mac DisplayPort или USB-C вашего Mac и превращает ваш iPad во второй монитор со скоростью обновления, чтобы конкурировать с прямым проводным соединением. Это мгновенно дает вам больше экранной недвижимости в офисе или в дороге.

Одним неожиданным преимуществом беспроводного сенсорного дополнительного дисплея является то, что вы также можете снимать его со своего рабочего стола и снимать с него. Как показывает это видео, это означает, что вы можете эффективно запускать macOS на своем iPad, скажем, с дивана. Это отличный способ получить доступ к тем немногим специфическим для Mac функциям, которые iPad еще не поддерживает.

Команда собирает деньги для начального производства прямо сейчас через Kickstarter , Кампания только началась, но невероятным образом она поднялась в пять раз по сравнению с целевым показателем за час.

+