Microsoft прекратит поддержку Skype «Классик» после 1 сентября

Кредит: Microsoft

Microsoft сделала официальной Дата окончания «Классической» версии Skype: 1 сентября 2018 г. ,

Сегодня, 16 июля, Microsoft выпускает обновленную версию Skype 8.0 для рабочего стола Windows и сделает ее заменой Skype 7.0, известной как Классическая версия. По словам официальных лиц, после 1 сентября будет работать только Skype версии 8.0.

Также: Почему Microsoft создала Surface Go?

Обновление : Вот некоторые пояснения о том, какие версии Skype доступны для пользователей Windows 10. От пресс-секретаря:

«У пользователей Skype в Windows 10 есть два варианта. Они могут продолжить использовать приложение UWP, которое устанавливается вместе с 1 последней версией Windows, ака 1803 (MJF: Skype версии 12, я полагаю). Или они могут установить версию Skype 8,0 посетив www.skype.com/download и выберите «Получить Skype для Windows» в раскрывающемся списке.

Skype 8.0 в Windows 7 и 8, которые не поддерживают UWP, - это просто последняя версия Skype.

Версия Skype 8.0 включает в себя многие, но не все функции Skype 7.0. , В частности, Skype 8.0 не позволяет пользователям получать доступ к отдельным разговорам в отдельных окнах. Версия 8.0 предлагает бесплатные видеозвонки в формате HD и совместное использование экрана, возможность обмениваться фотографиями, видео и другими файлами (до 300 МБ за раз), @mentions и более легкий доступ к файлам, ссылкам и фотографиям, обменивающимся в разговорах Skype.

В ближайшие месяцы Microsoft внедряет больше возможностей Skype на разных платформах. Skype версия 8.0 выкатывается на iPad сейчас. Опция «читать квитанции» для чата Skype находится на рассмотрении, как и запись звонков (с автоматическим уведомлением участников), групповые ссылки и многое другое, согласно сегодняшнему сообщению в блоге.

Microsoft перечислила Системные требования для Skype 8.0 на его сайте для всех платформ, где он работает.

Похожие

Лыжные ботинки - Лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA
... последние товары. Лыжные ботинки Salomon - лучший выбор Лыжные ботинки Salomon - один из лучших брендов, выпускающих лыжные ботинки . Этот французский производитель обуви и спортивной одежды также занимается производством лыжного снаряжения, и все идет очень хорошо. Он использует твердые