Зарабатывайте БОЛЬШИЕ комиссионные с Venere.com | TravelResearchOnline

Venere.com нашел вдохновение для его имени от Рождения Венеры Боттичелли, его картины 15-ого столетия, изображающей римскую богиню, Венеру, появляющуюся из моря на гигантском раскладушке. Изначально Venere был запущен как ресурс для итальянцев, желающих отправиться в романтическое путешествие. После его запуска в 1995 году, Venere.com был в кратчайшие сроки, чтобы предоставить путешественникам и турагентам варианты бронирования по всей Италии, Европе, США и по всему миру. Недавно Venere запустил свою новую платформу для турагентов Venere 2.0, которая предоставляет множество великолепных инструментов для турагентов, позволяющих профессионалам в сфере путешествий найти подходящую недвижимость по разумной цене в отелях по всему миру.

Почти 3000 турагентов в Северной Америке участвуют в программе и наслаждаются привлекательной комиссионной программой Venere, при этом базовая база составляет 8%. Агенты также зарабатывают комиссию за отмену двух третей свойств в своей системе, и можно легко получить комиссионное увеличение в зависимости от производительности, начиная с 15 заказов в квартал, что составляет чуть более одного бронирования в неделю! Эта программа дает возможность турагентам получать комиссию до 16% за каждое бронирование и доступна только профессиональным турагентам.

Venere предлагает более 200 000 отелей в США и в 200 странах мира. Эти объекты включают отели, курорты, B & B, квартиры и дома для отдыха, эстафеты и загородные дома, а также широкий спектр уникальных объектов недвижимости, не распространяемых традиционными системами GDS. Благодаря 1,2 миллионам независимых отзывов от реальных клиентов вы сможете найти наиболее подходящее для своих клиентов, путешествуете ли они на следующей неделе или в следующем году!

Регистрация в программе турагента Venere бесплатна и осуществляется в режиме онлайн, не требует минимальных затрат на обслуживание и ежемесячных платежей. Комиссионные выплачиваются ежемесячно - после завершения поездки, а служба поддержки турагента базируется в Нью-Йорке и доступна по электронной почте или по бесплатному номеру 1.877.411.9134 в США и Канаде.

Для получения дополнительной информации о Venere.com Программа турагента , пожалуйста, свяжитесь с GreGG Truman по адресу [email protected]

us

Похожие

... com.ua/products/category/modern-vidkatni-kiev-avtomaticheskie"> откатные ворота Wisniowski Modern явля...
... com.ua/products/category/modern-vidkatni-kiev-avtomaticheskie"> откатные ворота Wisniowski Modern является беспроигрышным вариантом! Они достаточно функциональны и выполнены в современном дизайне. Для тех, кто любит эксклюзивность, известный производитель создал невероятную коллекцию оттенков HomeInclusive. Об особенностях этой фирменной разработки рассказывают специалисты «ЗАВОД WISNIOWSKI». Оцинкованные выездные ворота из Польши конструкционные преимущества
Проекты домов, которые чаще всего выбирают в 2016 году
Вневременный классический стиль, несмотря на течение времени, все еще царит в наших домах. Узнайте, почему ему доверяют 71% поляков, и какие решения, связанные со строительством, планировкой, площадью участка и гаражом, были самыми популярными. Вечная классика В случае выбора стиля, в котором будет возводиться здание, в 2016 году преобладает классика. 71% инвесторов выбрали такие проекты, а 25% выбрали более современные решения. Их обычно

Комментарии

Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома? Современная архитектура старается сочетать функциональность, оригинальность и энергоэффективность с удобством, дизайном и эстетикой. К сожалению, идеальных связей не существует, и при принятии решения о строительстве дома с большим остеклением необходимо учитывать плюсы и минусы такого стиля. Конечно, чем больше бюджет, тем больше вы можете преодолеть некоторые недостатки, например, используя лучшие материалы.
Com/watch?
com/watch?v=PGF9ls7wGkg [/ wpsm_video] Панорама сделана с помощью камеры LG G FLEX 2 и немного изменена, поскольку она имеет не менее 16 Мб! И с активированной вспышкой: И полная фотогалерея: Я согласен с телефоном в этой главе, примечание 10, и слишком много не будет сказано, потому что на картинках выше все сказано!

Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?
Com/watch?
Com/watch?