Обзор Google Nexus 6P: чистое премиальное Android-устройство

  1. Перевернутая сторона: почему вы хотите Nexus 6P
  2. Недостатки: почему вы можете не захотеть Nexus 6P
  3. Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты?

Мы ценим нашу редакционную независимость, основывая наши результаты сравнения, содержание и обзоры на объективном анализе без предвзятости. Но мы можем получить компенсацию, когда вы нажимаете ссылки на нашем сайте. Узнать больше о как мы зарабатываем деньги у наших партнеров ,

В пространстве Android у телефонов Nexus от Google уже давно есть особая ниша. Это не самые дорогие Android-телефоны, которые вы можете купить, но они обычно стоят очень дорого за запрашиваемую цену. Привлекательность чистого Android-устройства без каких-либо помех и последней версии Android, поставляемой непосредственно от самого Google, также является большим плюсом.

Google не делает свое собственное оборудование. Вместо этого он сотрудничает с различными производителями для производства устройств под брендом Nexus. Телефоны Nexus этого года - Nexus 5X, произведенный LG, и Nexus 6P, который является устройством Huawei.

Вот основные характеристики Nexus 6P:

Nexus 6P Размер экрана 5,7 дюйма Хранение 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ Вес 178 г Процессор Snapdragon 810 64-разрядная задняя камера 12,3 Мп Передняя камера 8 Мп Батарея 3450 мАч Разрешение 2560 x 1440 Плотность дисплея 518ppi

Перевернутая сторона: почему вы хотите Nexus 6P

  • Отличная производительность. Комбинация процессора Nexus 6P с процессором Snapdragon 810 с 3 ГБ ОЗУ обеспечивает высокую производительность. Чтобы привести некоторые практические цифры, используя тесты Geekbench 3, Nexus 6P набрал очень хорошие показатели 1251/4597 в одноядерных и двухъядерных тестах соответственно. Вот как это можно сравнить с рядом современных телефонов.
    Телефон Geekbench 3 Одноядерный (чем выше, тем лучше) Geekbench 3 Многоядерный (чем выше, тем лучше) Samsung Galaxy S6 Edge + 1492 4893 Samsung Galaxy S6 Edge 1324 4626 Google Nexus 6P 1251 4597 Samsung Galaxy S6 1347 4569 Apple iPhone 6S Plus 2491 4391 Google Nexus 5X 1188 3198
  • Обновления ОС. Фрагментация операционной системы Android - реальная боль, но телефоны Nexus от Google уклоняются от этой проблемы, так как первыми получают обновления системы. Другим положительным моментом является то, что Nexus работает на абсолютно простом Android-устройстве, что означает, что на пути тинкеров не будет никаких программ-поставщиков. Даже если вы не хотите ничего менять, использование новейшего оптимизированного Android-устройства означает, что устройство быстрое и простое в использовании. Мы ценим нашу редакционную независимость, основывая наши результаты сравнения, содержание и обзоры на объективном анализе без предвзятости
  • Хорошее время автономной работы. Работа с 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1440 может значительно снизить энергопотребление, но батарея Nexus 6P емкостью 3450 мАч - хороший показатель. В специальном тестировании мы с легкостью смогли получить производительность Nexus 6P на целый день, и два дня вполне осуществимы при тщательном управлении. В более контролируемом тестировании с использованием процедуры тестирования батареи Geekbench с затемненным экраном Nexus 6P успел 6:39:20 перед выключением, чтобы получить общий балл батареи 3754. Вот как это можно сравнить с другими популярными телефонами, прошедшими тот же тест.
    Мобильный телефон Geekbench 3 Продолжительность теста аккумулятора Geekbench 3 Счет аккумулятора Samsung Galaxy S6 Edge + 8:24:10 5041 Apple iPhone 6S Plus 7:48:10 4681 Samsung Galaxy S6 6:51:30 4115 Google Nexus 6P 6:39:20 3754

    Nexus 6P поддерживает быструю зарядку через зарядное устройство USB-C. Несмотря на то, что это быстро становится обычным явлением для мобильных телефонов премиум-класса, все же впечатляюще можно сэкономить пару дополнительных часов полезного времени автономной работы от нескольких минут зарядки.

  • Стильный дизайн. Это несколько субъективно, но то, что отличает Nexus 6P - особенно от Nexus 5X - это то, что, где предыдущие телефоны Nexus, как правило, были выполнены в мягком пластике, алюминиевый корпус Nexus 6P придает ему превосходный вид, который вы ожидаете по этой цене.
  • Отличный сканер отпечатков пальцев. Сканер отпечатков пальцев на задней панели Nexus 6P имеет собственную небольшую утопленную канавку, поэтому ее легко найти. Отклик смехотворно быстр для разблокировки, как и регистрация новых отпечатков пальцев. Одно слово предостережения: как мы обнаружили в нашем тестировании, вполне возможно непреднамеренно разблокировать Nexus 6P, вытаскивая его из кармана, если ваш зарегистрированный палец соприкасается с датчиком по пути.
  • Хорошая камера. Камеры предыдущих устройств Nexus никогда не стоили кричать, но ситуация изменилась. Nexus 6P снимает четкие и резкие фотографии и видеоролики с быстрой разблокировкой прямо на камеру с помощью двойного нажатия кнопки питания. DXO оценил Nexus 6P среди самых лучших камер для смартфонов доступны прямо сейчас, и наше собственное тестирование подтверждает это.

Недостатки: почему вы можете не захотеть Nexus 6P

  • Ванильный Android - это ваниль. Bloatware раздражает, но обратная сторона никаких предустановленных приложений - это не халява. Некоторые сопоставимые телефоны, особенно Samsung, часто имеют в комплекте бесплатные приложения или подписки на услуги.

    Сканер отпечатков пальцев Nexus 6P расположен на задней панели телефона, но его легко найти пальцем и быстро отреагировать.

  • USB-C зарядка сложная. Всегда трудно быть ранним последователем. Так же, как ранние пользователи iPhone, оснащенные Lightning, боролись с зарядными устройствами, использование Nexus 6P USB-C в качестве порта для зарядки означает, что ваши существующие USB-зарядные устройства не будут работать с Nexus 6P, если вы не инвестируете в дополнительный USB-C для USB- Тип кабеля.
  • Нет расширяемого хранилища. Это характерно для многих телефонов с металлическим корпусом в этом году, хотя HTC One M9 показал, что в этот вид дизайна можно добавить хранилище microSD.

Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты?

Nexus 6P является наиболее привлекательным, если вы фанат Android, просто потому, что он работает под управлением последней версии Android и будет работать в течение ожидаемого срока службы устройства. Это также хороший вариант, если вы хотите, чтобы телефон пропускал вирусы, которые заражают многие другие премиальные телефоны.

В частности, Android переполнен премиальными устройствами, которые хорошо сравниваются с Nexus 6P, включая ряд устройств Samsung с большим экраном, таких как Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +, хотя они обычно стоят вам немного дороже, чем Nexus 6P. Стоимость телефона LG G4 примерно такая же, как и у Nexus 6P, и у него также есть отличная камера на борту. На более широком экране смартфона всегда есть iPhone 6S Plus с большим экраном от Apple.

Похожие

Полный обзор LG G FLEX 2
... p> К сожалению, мы провели тестирование телефона LG G FLEX 2 всего за несколько дней благодаря quickmobile.ro (ссылка на продукт в конце) и, к сожалению, говорим, что это лучший телефон который я уже тестировал здесь на androidro.ro или мне понравился больше всего. У меня действительно нет причин упрекать это устройство, или если у меня были причины «потянуть его немного», я воздержусь, потому что я протестировал супер хорошую супер камеру,
Каковы преимущества и недостатки латексного матраса?
Латексные матрасы появились на рынке сравнительно недавно, но вскоре стали пользоваться большой популярностью
HTC U12 Life обзор
... вый телефон. Это тоньше, расположение камеры другое, а задняя часть выглядит как пластик, а не как стекло на самом деле. И все характеристики более низкого уровня. Если вы просто ищете телефон без страшной цены топовой модели, хотя и не полностью лишены функций, вы находитесь в правильном месте. HTC U12 Life стоит 299 фунтов стерлингов (около 390 долларов США / 555 австралийских долларов, но без текущих планов запуска в США или Австралии). Но конкуренция в других местах
Почему "счастливые чеки" от "Деньги" по-настоящему счастливы ?!
Маркетологи откровенно ответили на провокационные вопросы винничан по праздничной акции Любимая торговая сеть Винницы и области «Грош» по случаю своего двадцатилетия готовит большой подарок для всех своих самых преданных покупателей. «Грош» возвращает деньги! В ноябре каждому покупателю предлагается делать покупки именно в этой сети. Чем больше покупок - тем больше шансов на вознаграждение. Сохраняйте все чеки за покупки в ноябре, они будут подтверждением права на возврат
8 лучших гарнитур виртуальной реальности для опыта виртуальной реальности в 2018 году
Виртуальная реальность была разговором 21-го века. В то время как интернет захватил мир штурмом в течение последнего десятилетия или около того, виртуальная реальность была новым разговором о городе уже довольно давно. Если вы сейчас подрываете увлечение виртуальной реальностью на рынке, самое время подумать еще раз! Макдональдс проверял Happy Meal Box, которые превращаются
... p> У дисциплинарного представителя нет намерений или инструментов для проверки каких-либо сужден...
... p> У дисциплинарного представителя нет намерений или инструментов для проверки каких-либо суждений с точки зрения их соответствия ожиданиям властей; Такое предположение, по-видимому, является явным неправильным использованием, - сказал дисциплинарный представитель судей Петр Шаб.
Дом с большими окнами - достоинства и недостатки
Четко, понятно и стильно. Большие остекления в доме являются одними из самых популярных архитектурных решений. Эта тенденция прослеживается как в коммерческой и сервисной архитектуре, так и в гостиничном бизнесе, а также в стандартном строительстве. Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома? Современная архитектура старается сочетать функциональность, оригинальность и энергоэффективность с удобством, дизайном и эстетикой. К сожалению, идеальных связей не существует, и при принятии
PS Plus - May: бесплатные игры теперь доступны для скачивания
... выпущено.  Мы расскажем вам бесплатные игры PS Plus на май. (Источник: скриншот PlayStation Германия, YouTube / Sony) содержание С 7 мая 2019 года в PS Plus
Дизайн кухонной мебели - плотник всегда знает лучше всех
параметры: А кухня - 6 м2, двухрядный корпус, совок центрального пылесоса, механическая вентиляция; Рядом с кухней кладовая - 2 м2. II кухня (лето в хозяйственном здании) - 18 м2. Расположение: в центре дома, открытая столовая и гостиная. Оборудование: классы А + и А ++, встроенные (кроме посудомоечной машины), от разных производителей; индукционная плита, электрическая духовка, холодильник,
Проекты домов, которые чаще всего выбирают в 2016 году
Вневременный классический стиль, несмотря на течение времени, все еще царит в наших домах. Узнайте, почему ему доверяют 71% поляков, и какие решения, связанные со строительством, планировкой, площадью участка и гаражом, были самыми популярными. Вечная классика В случае выбора стиля, в котором будет возводиться здание, в 2016 году преобладает классика. 71% инвесторов выбрали такие проекты, а 25% выбрали более современные решения. Их обычно
Лыжные ботинки - Лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA
... p> Смотрите наше предложение для лыжных ботинок INTERSPORT! Наш магазин может удивить качеством и количеством товаров многих любителей или спортсменов. Проверьте это сейчас! Вы будете удивлены нашими ценами! Лыжные ботинки - это самое важное снаряжение, кроме самих лыж, которое вы должны взять с собой в поездку в горы. Только они позволят вам прикрепить ваши лыжи к вашим ногам, чтобы вы могли на них кататься или бегать. Хорошие фирменные лыжные ботинки также стоят

Комментарии

7. Какие типы матов SIBU?
7. Какие типы матов SIBU? Этот материал встречается как в абсолютно плоской форме (например, металл, стекло), так и в 3D. 8. Как очищается коврик SIBU? Разные, в зависимости от используемой имитации. В противном случае будут очищаться древесные материалы, имитирующие металл или кожу животных. Дополнительные советы и идеи для дизайна будут доступны в ближайшее время на вкладке «Организация» на сайте www.iszafy.pl!
Вы мечтаете о современной, современной спальне?
Вы мечтаете о современной, современной спальне? Или, может быть, традиционный интерьер с щепоткой французской элегантности? Westwing - идеальное место для всех любителей красивых и уникальных интерьеров. От классической деревянной мебели и мягкой мебели до дизайнерских аксессуаров - каждый день мы предлагаем сотни новых продуктов, тщательно отобранных нашей командой экспертов. Значительную часть нашего предложения составляет бытовая техника, в том числе: холодильники, стиральные машины,
Сколько вы можете получить?
Сколько вы можете получить? до 120 зл. Как легко / трудно получить? легко Самые важные условия 1. До 29 августа подпишите договор eKonto с картой 2. До последнего дня месяца, следующего за открытием счета: платите мин. 2 раза по телефону, сделай мин. 2 перевода на телефонный номер, включите автосохранение и отложите его на мин. 10 злотых Условия продвижения вид Согласно правилам акции
Как вы думаете, владельцы смартфонов должны ждать слишком долго?
Как вы думаете, владельцы смартфонов должны ждать слишком долго? Я хочу услышать ваши мысли в комментариях ниже или на нашем Стена в фейсбуке ,
Тогда почему бы не стремиться к Кембриджский первый сертификат на английском языке (FCE) первым?
Вы хотите получить сэндвич с мороженым? Как вы думаете, владельцы смартфонов должны ждать слишком долго? Я хочу услышать ваши мысли в комментариях ниже или на нашем Стена в фейсбуке ,
Не помогли с просьбой или добавлением сладких сиропов?
Не помогли с просьбой или добавлением сладких сиропов? Попробуйте немного другой метод. Дайте ребенку несколько цветных кружек, которые будут принадлежать только ему. Благодаря этому ваш ребенок будет чувствовать себя выдающимся, что побудит его пить все настои, даже целебные, которые вы для него готовите. Dekoria.pl, набор рождественских кружек Santa & Friends Tree Фарфор
Что такое виртуальная реальность и почему это важно?
Что такое виртуальная реальность и почему это важно? «Виртуальная реальность» была придумана в 1982 году в научно-фантастическом романе и с тех пор заменила «Искусственную реальность», которой она предшествовала. Виртуальная реальность - это искусственное копирование некоторых человеческих
Хотите взять под контроль свою финансовую жизнь?
Хотите взять под контроль свою финансовую жизнь? Вот 10 заданий, которые вы должны проверить свой список дел. Источник изображения: Getty Images Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша финансовая жизнь вышла из-под контроля? Если вы это сделаете, вы не одиноки. Столько ответственности уходит на ответственное
Хотите больше стратегий ACT?
Хотите больше стратегий ACT? Проверять, выписываться Лучшие 5 стратегий ACT Грубера , Этот ответ предоставлен доктором Гэри Грубером. Как оценивается дополнительное эссе ACT? Необязательный раздел письма ACT не влияет на ваши другие оценки и не является частью вашей общей оценки. Вы получите
Вам нравится определенный цвет, но есть только одна такая модель?
Вам нравится определенный цвет, но есть только одна такая модель? И кроме того, немного грубовато. Подумайте, стоит ли переводить взгляд за пределы удобства. Вы, вероятно, будете проводить много времени на склонах, поэтому вам должно быть комфортно. Чувство комфорта поможет вам избежать вечерней боли в ногах. Вы также должны проверить, не попадают ли ваши лыжные ботинки в голени . Нет ничего хуже, чем разрезать пластик на кожу. Обувь должна иметь удобный носок, чтобы защитить
Або де можна подивитися на неї?
Або де можна подивитися на неї? Диван Прованс 1,4 Підкажіть, чи можливо змінити розмір дивана Прованс, щоб він був уже? 140см весь, а не саме спальне місце Ліжко Джесіка 180х200

Какие у меня есть другие варианты?
Для кого это лучше всего подходит?
Какие у меня есть другие варианты?
Стоит ли вкладывать деньги в большие окна дома?
7. Какие типы матов SIBU?
7. Какие типы матов SIBU?
8. Как очищается коврик SIBU?
Вы мечтаете о современной, современной спальне?
Вы мечтаете о современной, современной спальне?
Или, может быть, традиционный интерьер с щепоткой французской элегантности?