RTV ТВ шкаф для линии Lines дуб сонома

Шкаф RTV - это предмет мебели, который хочет / не хочет привлекать внимание всех жильцов и гостей вашего интерьера. Так что пусть этот книжный шкаф будет выглядеть лучше, чем некоторые телевизионные программы!

Ознакомьтесь с предложением компании Elior и ознакомьтесь с описанием того, как дизайнер LVV выравнивает шкаф в самом модном дубовом цвете Sonoma. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, как это будет впечатляюще сегодня в вашем интерьере!


Представляем вам визуально впечатляющий и очень практичный в использовании стеллаж для электроники LOR марки Lory. Интересный, минималистский стиль и не банальный дизайн без лишнего разрастания формы над контентом, зажгут в вас новые слои вдохновения, и ваш интерьер приобретет новый, естественный дизайн.

Цвет: сонома дуб. Мы также предлагаем идентичный белый глянцевый книжный шкаф + дуб сонома.

Посмотрите также другую мебель из коллекции Lines от Elior. Ниже вы увидите предварительный просмотр образцов предметов. Нажмите здесь здесь и перейти к другим предложениям. Составьте свой собственный уникальный и уникальный набор. Заказывая продукты вместе, вы сэкономите на обычной доставке.

Заказывая продукты вместе, вы сэкономите на обычной доставке

Самая важная информация:

- Размеры шкафа: высота: 44 см, глубина: 40 см, ширина: 137 см
- Гарантия 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная ламинированная доска, обогащенная тонкими меламиновыми пленками.
- Цвет: дуб сонома. (Мы также предлагаем идентичный шкаф в белом глянце + дуб сонома).
- Кабинет Линии ТВ, отлично подходит для современного домашнего интерьера. Предмет мебели хорошо послужит вам как подставка под телевизор и полноценное оборудование для домашнего кинотеатра.
- Очень простая сборка (в комплект входит четкая и точная инструкция по сборке мебели).
- Единственный шкаф на рынке в этой ценовой категории, изготовленный из материалов, сертифицированных и сертифицированных как гигиенический № 176/779/194/2009 и Сертификат качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданный Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены степенью "D-s2, d0" в Классификации Огня, выпущенной ITB в Варшаве.

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего . Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем самые последние шкафы RTV Lines по этой цене. Сделайте этот современный, удобный и практичный предмет мебели, украсьте свой интерьер своей грацией. Если вы решите купить сегодня, мы предложим вам цену 298 злотых (вместо 389 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас!

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.