5 идей для оригинального подарка ребенку

Мишки Тедди, интерактивное оборудование, настольные игры и игрушечные компьютеры - у вашего ребенка уже так много гаджетов, что у вас нет свободного места в шкафах и на полках? В этом году вместо другого талисмана дайте ребенку что-то более практичное и творческое одновременно. Посмотрите 5 вещей, которые каждый ребенок хотел бы иметь в своей комнате.

Рождество - особое время для детей. Они ассоциируются в первую очередь со счастьем Деда Мороза и подарками под елкой. Сделайте это Рождество уникальным для своего ребенка. Упакуйте один из пяти оригинальных подарков в красочную бумагу или коробку.

Красочная картина на стене

Мишки Тедди, интерактивное оборудование, настольные игры и игрушечные компьютеры - у вашего ребенка уже так много гаджетов, что у вас нет свободного места в шкафах и на полках

Dekoria.pl, образ фанки балерина

Ваш ребенок любит рисовать? Если ваш ребенок почти не расстается с карандашами и маркерами, покажите ему, как могут выглядеть готовые рисунки. Сайт Dekoria.pl предлагает картины, вдохновленные детскими рисунками. Некоторые из них изображают монстров-балерин, другие - плюшевых мишек в очках, другие - улыбающихся лягушек.

Dekoria.pl, образ фанки в любви

С помощью рисования настенных украшений вы можете создать настоящую галерею причудливых персонажей, всегда улыбающихся вашему ребенку. Может быть, один из них вдохновит малыша на создание великого произведения, которое впоследствии будет висеть на стене вместе с другими существами?

Сумка для сидения

Сумка для сидения

Dekoria.pl, пуфа-лесанка, ткань Kids / Baby

Ваш ребенок проводит большую часть времени на полу? Это не удивительно. Большая гладкая поверхность дает вам множество возможностей для игры. Ваш малыш может рисовать на полу, играть с друзьями, читать или просто отдыхать. Вас беспокоит, что пол ему не очень удобен? Дайте ему мягкую сумку для сидения.

Dekoria.pl, чехол для сумки на сиденье, Kids / Baby ткань

Сумка с красочным чехлом от Dekoria.pl выглядит как очень большой пуф. Однако это гораздо удобнее. Прежде всего, он не весит слишком много, так что даже ребенок может перемещать его с места на место. Кроме того, сумка была наполнена гранулами пенополистирола, благодаря чему весь диван приспосабливается к форме тела.

Подушка с декоративным чехлом

Подушка с декоративным чехлом

Dekoria.pl, наволочка французского бульдога

Мягкие и красочные подушки должны быть в каждой детской комнате. Почему? Потому что они могут функционировать не только как обычные спальные кровати. Эти мягкие украшения также будут работать как:

  • сиденья , которые - как мешок - можно разложить по полу,
  • спинки на стульях и креслах , благодаря которым вашему ребенку будет еще комфортнее,
  • игрушка , идеально подходит для битвы подушками.

Dekoria.pl, наволочка Funky Leo

Какими подушками будет доволен ваш малыш? Прежде чем покупать наволочки, подумайте об интересах вашего ребенка. Он часто упоминает животных, но пока он не может иметь своих? Конечно, ожидание живого четвероногого друга сделало бы его наволочкой с отпечатком черного французского бульдога или мопса.

Dekoria.pl, Cojin наволочка

Все наволочки от Dekoria.pl имеют высокое качество, поэтому вы можете без проблем надеть их на подушки для сна. Вам также не нужно беспокоиться о том, что краска начнет выпадать из материала, поскольку каждая ткань тщательно проверена.

Рождественские кружки

Рождественские кружки

Dekoria.pl, кружка фарфора "Снежный человек"

Это беспокойство многих родителей дома. Вы наверняка уже попробовали тысячи способов побудить вашего ребенка есть или пить горячий чай. Не помогли с просьбой или добавлением сладких сиропов? Попробуйте немного другой метод. Дайте ребенку несколько цветных кружек, которые будут принадлежать только ему. Благодаря этому ваш ребенок будет чувствовать себя выдающимся, что побудит его пить все настои, даже целебные, которые вы для него готовите.

Dekoria.pl, набор рождественских кружек Santa & Friends Tree Фарфор

В этот праздник купите малышу фарфоровый набор с кружками Санта-Клауса и расписной елкой . Вместе с ребенком положите их друг на друга и посмотрите, как они образуют елку и узор из оленей. Отличное веселье гарантировано.

Постельное белье для мечтателя

Постельное белье для мечтателя

Dekoria.pl, комплект постельного белья Little Astronaut Boy

Очень хорошим и практичным подарком для каждого ребенка станут также новые постельные принадлежности. Вы не уверены, что даже самый лучший вид ткани порадует малыша и примет ли он свой подарок с улыбкой? Расслабьтесь. На этот раз речь идет не о традиционном покрывале из стеганого одеяла и цветочной подушке. На сайте Dekoria.pl вы найдете постельные принадлежности , благодаря которым ваш ребенок изменится… кем бы он ни захотел!

Dekoria.pl, комплект постельного белья Little Pirate

Как это возможно? Все из-за оригинального рисунка на стеганом одеяле, на котором изображен, например, костюм космонавта, костюм пирата и создание балерины. Все, что нужно - это чтобы ребенок лег на кровать и стал героем, известным по своим любимым книгам или фильмам. Как вы думаете, он будет мечтать сейчас? Может быть, о путешествии в космос, морских приключениях или выступлении на сцене.

Dekoria.pl, Комплект постельного белья Whats up Dog

Больше идей для подарка не только детям можно найти на сайте www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Мишки Тедди, интерактивное оборудование, настольные игры и игрушечные компьютеры - у вашего ребенка уже так много гаджетов, что у вас нет свободного места в шкафах и на полках?
Может быть, один из них вдохновит малыша на создание великого произведения, которое впоследствии будет висеть на стене вместе с другими существами?
Вас беспокоит, что пол ему не очень удобен?
Почему?
Он часто упоминает животных, но пока он не может иметь своих?
Не помогли с просьбой или добавлением сладких сиропов?
Вы не уверены, что даже самый лучший вид ткани порадует малыша и примет ли он свой подарок с улыбкой?
Как вы думаете, он будет мечтать сейчас?