Надувной матрас, шезлонг Диван Спорт (розовый)

Надувной матрас, шезлонг Диван Спорт (розовый)

Доступность: Продукт недоступен!

Стоимость доставки: 8,50 зл.

Отдых на пляже, в саду, на участке, на траве в горах или, может быть, перед телевизором? Место не имеет значения, потому что с надувным матрасом Sofa Sport вы будете отдыхать везде и всегда.

Бренд Sofa Sport позаботился о том, чтобы его продукт был максимально функциональным и удобным. Вот почему матрас компактен и легок . Его размеры до раскладывания составляют 7х37 см, поэтому он поместится в небольшой рюкзак, сундук или чемодан. Так что, короче говоря, матрас будет идеальным при путешествии. Теперь все, что вам нужно, это удобное место для отдыха, и вы можете лечь на мягкий и легкий матрас. Как это возможно? Все благодаря тому, что матрас наполняется воздухом, что занимает всего несколько минут. Более того, вам не нужны специальные насосы или вам не нужно беспокоиться о продувке неудобного клапана. Всего несколько движений, и сама палуба Sofa Sport наполнится воздухом ! Вы потратите как можно меньше времени на укладку матраса. Звучит просто и удобно? Это все об отдыхе!

И это еще не все преимущества, которые предлагает Диван Спорт. После раскладывания размер матраса составляет 210x100 см, так что даже 2 человека могут легко отдохнуть. Полностью наполненный воздухом и плотно закрытый диван Спорт должен оставаться достаточно раздутым, чтобы спать ночью. Вам не нужно беспокоиться о его долговечности, потому что он был изготовлен из специального авиационного материала. Кроме того, он водостойкий и быстро сохнет , что делает его идеальным для отдыха на воде. (Однако помните, что матрас предназначен для отдыха, а не для плавания).

Диван-спортивный матрас успешно заменит вас пуфом в квартире, полотенцем на пляже или шезлонгом в саду. Благодаря тому, что он весит меньше бутылки воды и компактен, вы можете легко упаковать его и взять с собой куда угодно - возможности безграничны.

параметры:

  • вес: 1,2 кг
  • Размеры до раскладывания: 7x37см
  • размеры после раскладывания: 210x100см
  • простой и быстрый в использовании
  • изготовлен из специального авиационного материала
  • водонепроницаемый
  • емкость 700 литров воздуха
  • максимальный вес: 200 кг

Doma

Отличный продукт! Я беру с собой синий диван для каждой поездки;)

Плюсы: легкий, удобный для переноски, быстро наполняется воздухом

Минусы: обложка слишком длинная для меня

Michu

Очень хороший продукт по хорошей цене. Идеально подходит для пляжа или участка

Плюсы: свет, комфорт, плавание на воде

Минусы: без дефектов, надо учиться прокачивать

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Отдых на пляже, в саду, на участке, на траве в горах или, может быть, перед телевизором?
Как это возможно?
Звучит просто и удобно?