Промоушен mBank: 120 злотых для начала • KontoStudenckie.pl

  1. Правила и условия продвижения mBank
  2. eKonto. Лучшие возможности для студента?
  3. Снятие наличных
  4. Переводы от ЭКОНТА м
  5. Заключительное мнение

В рамках акции, которая продлится до 29/08/2019, mBank выплачивает бонус в размере 120 злотых новым клиентам eKonto Opportunities В рамках акции, которая продлится до 29/08/2019, mBank выплачивает бонус в размере 120 злотых новым клиентам eKonto Opportunities. Что делать, чтобы получить бонус? Анализ правил продвижения - молодые люди могут сделать больше.

Правила и условия продвижения mBank

Акция mBank «Młodzi może więcej» адресована новым клиентам, то есть людям, которые с 01.01.2017 не являлись владельцами или совладельцами каких-либо сберегательных и расчетных счетов в mBank. Нынешние клиенты mBank и лица, которые являются доверенными лицами ROR в одном и том же банке, не будут использовать эту акцию.

Другими словами, новым клиентом для mbank является тот, кто с 1 января 2017 года не имел банковского счета в банке.

По сути, только новые клиенты, не связанные с mBank, получат бонус в размере 120 злотых за открытие счета в eKonto. Исключение составляют владельцы кредитных карт или депозитов, хотя чаще всего в тандеме с таким кредитным или сберегательным продуктом клиенты создают eKonto, в основном из-за того, что они были бесплатными. Участвовать в акции могут только физические лица, которым исполнилось 18 лет и которые полностью дееспособны.

Продвижение MBank - Молодежь может больше Для кого? Новые клиенты, открывающие возможности eKonto с картой
(люди, которые с 1 января 2017 года не были владельцем или совладельцем ROR в mBank) До какого времени? Дата вступления истекает 29 августа 2019 года. Сколько вы можете получить? до 120 зл. Как легко / трудно получить? легко Самые важные условия 1. До 29 августа подпишите договор eKonto с картой
2. До последнего дня месяца, следующего за открытием счета: платите мин. 2 раза по телефону, сделай мин. 2 перевода на телефонный номер, включите автосохранение и отложите его на мин. 10 злотых Условия продвижения вид

Согласно правилам акции «Молодые могут больше», новые клиенты могут заработать 120 злотых тремя траншами по 40 злотых каждый . Для этого, в дополнение к заключению контракта eKonto, опции вместе с дебетовой картой должны быть указаны до последнего дня месяца, следующего за месяцем открытия счета:

  • платить мин. 2 раза по телефону (через Google Pay или Apple Pay),
  • выполнить мин. 2 перевода на телефонный номер (через БЛИК),
  • запустить службу автоматического сохранения и отложить в сторону мин. 10 злотых

Телефонные платежи - это безналичные операции покупки, совершаемые в торговых точках и точках обслуживания, а также через Интернет с помощью приложения Google Pay или Apple Pay , к которому добавляется карта, выданная для рекламного аккаунта.

Для перевода на телефонный номер мы подразумеваем перевод, сделанный из мобильного приложения, на любой телефонный номер получателя, зарегистрированный в службе BLIK .

Активная цель сбережений в соответствии с правилами продвижения подразумевается как учетная запись, позволяющая осуществлять регулярное сохранение, привязанная к учетной записи, баланс которой в последний день месяца составляет не менее 10 злотых .

Бонус будет выплачен в виде возврата средств на счет в mbank до конца следующего календарного месяца, после чего условия акции будут выполнены.

eKonto. Лучшие возможности для студента?

Что касается использования такого аккаунта, нам не придется платить за него практически до 24 лет. Это включает как ежемесячную плату за управление счетом, плату за карту, так и плату за перевод. Стоит помнить, что после 25 лет учетная запись eKonto будет преобразована в личную. Это означает, что с 25 лет будут взиматься сборы и комиссионные за eKonta personal, например, бесплатное использование карты будет возможно как минимум 1 безналичная операция в месяц.

Неудивительно, что мнения, которые появляются на разных сайтах относительно этого аккаунта, в целом положительные.

eKonto m в качестве студенческого аккаунта практически бесплатен до 24 лет .

С 25 лет, условия оплаты возможности опции , небольшие изменения, требуется больше активности, чтобы сделать аккаунт бесплатным.

Имея студента eKonto, мы можем снимать и вносить деньги через банкоматы и банкоматы без каких-либо затрат.

Мы также должны подчеркнуть удобную систему, с которой вы можете сделать перевод. Он имеет понятный интерфейс и действительно безопасен, так как нам придется подтверждать каждый перевод, вводя пароль, который мы получаем из банка на нашем мобильном телефоне.

Служба транзакций также обеспечивает лучшее управление денежными средствами и управление временем Служба транзакций также обеспечивает лучшее управление денежными средствами и управление временем. Благодаря этому мы будем устанавливать постоянные заказы, осуществляемые автоматически каждый месяц. Кроме того, вы также можете воспользоваться услугами, связанными со сбережениями, страховкой или возможностью выхода на фондовый рынок.

Возможности eKONTO позволяют:

  • оформление прямых дебетов и переводов на любой счет
  • определение постоянных приказов
  • бесплатное назначение представителя
  • покупка паев инвестиционных фондов в интегрированном супермаркете инвестиционных фондов,
  • покупка и продажа ценных бумаг благодаря услуге eMAKLER.

Плата за внешние переводы на любые счета в другие банки через Интернет составляет 0 злотых , а внутренние переводы бесплатны.

Используя eKONTA m, вы можете свободно распоряжаться своими деньгами - без ограничений по времени и пространству через Интернет, телефон и мобильное приложение Используя eKONTA m, вы можете свободно распоряжаться своими деньгами - без ограничений по времени и пространству через Интернет, телефон и мобильное приложение .
eCONTO m student также предоставляет вам доступ к бесплатной услуге mTransfer , позволяет бесплатно производить прямые дебеты (независимо от их ежемесячного номера, плата за услугу составляет 1 злотый), бесплатные переводы на любой счет в mBank и переводы для покупки паев в супермаркете Investment Funds или в брокерской службе . В mBank вы также можете управлять счетами в иностранной валюте в евро, долларах США или фунтах стерлингов и осуществлять иностранные переводы.

Кроме того, вы получаете мобильное приложение, благодаря которому:

  • проверить баланс своего аккаунта без входа
  • Вы сделаете перевод на номер телефона
  • Вы найдете привлекательный район в вашем районе

eKONTO m для студента - это учетная запись, созданная для простого и удобного выполнения финансовых операций. Есть несколько способов использовать деньги в банке:

  • снять их как наличные
  • оплатить в магазине с помощью платежной карты
  • оплатить виртуально - используя номер платежной карты
  • урегулировать обязательства путем перечисления со счета
Снятие наличных

В банкоматах вы снимаете наличные с помощью опций Visa или Mastercard , выданных eKONTA.

Переводы от ЭКОНТА м

Переводы из eKONTA для молодежи могут быть сделаны на пятидесяти определенных счетах. Клиенты MBank очень часто определяют свой eMAX (сберегательный счет) как один из этих пятидесяти целевых счетов. Переводы между счетами в мБанке осуществляются немедленно.
С eKONTA вы также можете делать любые переводы. Трансферы также можно заказать с будущей датой. Такие переводы могут быть отменены даже за один день до истечения срока.
Если у вас есть фиксированные, регулярные платежи (например, плата за кабельное телевидение, плата за обучение и т. Д.), Наиболее удобно определить постоянный порядок.

Заключительное мнение

Возможности eKonto в настоящее время являются одним из наиболее благоприятных аккаунтов для молодежи (студентов, студентов, работающей молодежи) в возрасте 18-25 лет:

  • лучший аккаунт для молодежи во многих рейтингах с точки зрения сборов / премиум / мобильного приложения
  • открытие и ведение счета - 0 зл.
  • минимальный и регулярный платеж не требуется
  • бесплатные переводы
  • бесплатная дебетовая карта,
  • снятие со всех банкоматов в Польше - 0 зл.

Мнения также совпадают с тем, что с использованием этого аккаунта в дополнение к продвижению в размере 120 злотых можно рассчитывать на множество различных аттракционов , в том числе большие скидки в более чем трех тысячах магазинов . Если мы хотим записаться на языковые курсы, мы заплатим на 25% меньше для молодых людей, а также есть скидки, достигающие 55%, так что это действительно дешевле. Кроме того, скидки будут связаны с брендами, известными на рынке, поэтому они будут точками, где мы часто делаем покупки.

Несмотря на то, что название предполагает, что это учетная запись для студентов, то есть для людей, которым не более 25 лет, после превышения этого возраста вы все равно можете использовать эту учетную запись.

Создайте аккаунт на сайте mBank и получите бонус 120 злотых

Акция mBank: 120 злотых для начала.

Оценка: 5 на основе 4 голосов.

Похожие

Рекламные сумки - метод налогообложения с 2018 года - inFakt.pl. Бухгалтерский блог
С 1 января 2018 года действуют правила, устанавливающие дополнительную плату за покупку пластиковых пакетов. Коммерческие сумки - метод налогообложения с 2018 года будет представлен в этой статье. Статьи о других правовых изменениях в 2018 году можно найти здесь В начале года в магазинах могут возникнуть временные трудности из-за внесения изменений в налогообложение, в частности, коммерческих сумок. Некоторые устройства
Хотите сфотографировать самые важные спортивные события? Вот что вам нужно знать об аккредитации
Аккредитация требуется для каждого крупного спортивного мероприятия. Однако в начале стоит ответить на вопрос, что такое аккредитация, чем она служит и как ее можно получить. В поисках определения аккредитации Журналистская аккредитация еще не определена законодателем. Из-за отсутствия юридического определения существуют проблемы, вызванные различным пониманием этой фразы. Например, можно указать, что некоторые фотографы-любители пытаются получить пресс-карту, например, для
Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит?
Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит? Для некоторых это не имеет значения. Другие ищут самый дешевый вариант, в то время как для многих это главный фактор привлекательности агентства или предложения фрилансера. Конечно, я говорю о цене сайта. Несомненно, цена является важным аргументом при выборе конкретного подрядчика.
BAMBINI - набивная ткань для детей Bambini - это гладкая набивная детская ткань с уникальным блеском, ко...
BAMBINI - набивная ткань для детей Bambini - это гладкая набивная детская ткань с уникальным блеском, которая мягко переливается на солнце. Откройте для себя красочный мир, который предлагают жалюзи для детей. Сказочные узоры и широкий выбор цветов делают жалюзи Bambini идеальными для детских комнат. Неинвазивные жалюзи в кассете Новое лицо элегантности Неинвазивные жалюзи в кассете - это современный, элегантный и практичный способ оформления окна. Кассета

Комментарии

Действительно акция настолько прозрачна, как это обещают ее условия?
Действительно акция настолько прозрачна, как это обещают ее условия? По ответам на эти и другие вопросы мы обратились к маркетологам компании. В каких конкретно магазинах проводить акцию? Во всех магазинах торговой сети (магазины «К-Маркет», супермаркеты «Грош-экспресс», гипермаркеты «Грош»), расположенных на территории Винницы и Винницкой области Винница, ул.Чехова, 23, гипермаркет «Грош»; Винница, ул.600-летия, 21, гипермаркет «Грош»;

Лучшие возможности для студента?
Что делать, чтобы получить бонус?
Продвижение MBank - Молодежь может больше Для кого?
Сколько вы можете получить?
Как легко / трудно получить?
Лучшие возможности для студента?
Цена сайта - сколько это стоит и от чего зависит?
Действительно акция настолько прозрачна, как это обещают ее условия?
В каких конкретно магазинах проводить акцию?