Смесители для раковины

Основным критерием разделения аккумуляторов является способ их сборки. Есть батареи, установленные на стене и стоячие краны ,

Стоячие батареи устанавливаются в столешницу или в отверстие для раковины. На данный момент это самая популярная версия батареи . Под кухонной раковиной горячая и холодная вода подключается к аккумулятору с помощью гибких соединений. Такая сборка проста, и переход на другую модель не вызывает проблем.

Настенные батареи прикручиваются к соединениям горячей и холодной воды, выходящим из стены. Популярность этого решения уменьшается, и производство ориентировано на получателей, которые заменяют батареи без капитального ремонта существующей установки.

Еще одним критерием разделения кухонных смесителей является количество ручек .

Смеситель для мойки, стоящий с одной ручкой позволяет быстро установить предпочтительную температуру воды. Это ускоряет работу и Смеситель для мойки, стоящий с одной ручкой   позволяет быстро установить предпочтительную температуру воды экономит воду, потому что регулирование сделано эффективно. Кухонные краны с двумя ручками , они требуют установки температуры и размера струи воды на двух ручках, поэтому они исключены из использования батареями с одной ручкой.

Важный носик

Носик является очень важным элементом любого кухонного смесителя. Это влияет не только на его внешний вид, но и функциональность . Вода, разбрызгиваемая во время мытья, или зацепление крана на высоком сосуде при заполнении его водой - это некоторые неудобства, вызванные плохо выбранной стяжкой. Чтобы этого избежать, перед покупкой стоит обратить внимание на размеры и форму мойки, ее глубину и количество камер, а также на расположение кухонного смесителя. Аккуратно отрегулированная батарея облегчит повседневную деятельность.

Многие модели батарей доступны на рынке Меркурий , носики которых отличаются по форме или высоте. Самые популярные решения батареи с поворотным изливом, выдвижной и высокой , Кроме того, доступны модели, которые сочетают в себе различные функции.

Какая батарея для мойки?

В случае двухкамерные мойки Стоит надеть аккумулятор с поворотным изливом, что однозначно увеличивает свободу работы. Большинство кухонь также будут работать батареи с выдвижным носиком , которые имеют наибольший диапазон и позволяют работать вне раковины. выбор форма носика, Стоит также отрегулировать его по глубине раковины. Популярным решением является смеситель с носиком L-типа, который подходит для камер глубже 16 см. Аккумуляторы с простым носиком идеальны для глубоких моделей, с изогнутым под прямым углом носиком с неглубокими раковинами.

Какая батарея для мойки?