Где во Львове сдать на утилизацию лампы и батарейки. перечень локаций

В сентябре и октябре львовяне смогут сдать для утилизации отработанные люминесцентные лампы и батарейки.

фото: volynpost.com

В городе продолжается сбор отработанных люминесцентных ламп и батареек на базе передвижных екобусив. обнародовали график стоянок эко-автобуса на сентябрь-октябрь 2017 года.

обнародовали   график стоянок эко-автобуса   на сентябрь-октябрь 2017 года

источник: facebook-страница " Обращение с отходами "

Кроме того, в разных районах Львова на постоянной основе работают пункты сбора батареек. С полным перечнем можно ознакомиться ЗДЕСЬ .

Читайте также: Куда сдать крупногабаритную технику на утилизацию. Перечень локаций во Львове

Добавим, неправильная утилизация холодильников, компьютеров, телевизоров и т.д. также приводит к высвобождению опасных веществ в окружающую среду, поэтому их нельзя выбрасывать на помойку общего пользования. В городе работает 2 пункта приема , Куда львовяне могут сдать крупногабаритную технику и электронные отходы.

Похожие

Где прикарпатцы могут отпраздновать День Святого Валентина? (ФОТО)
... из европейских стран к нам пришла традиция праздновать День святого Валентина, а она уже получила широкое признание и популярность среди молодежи. И отмечает с радостью и вдохновением этот праздник, пожалуй, только молодое поколение украинский. И зря! В нашей жизни так мало места для трогательных и волнующих моментов, еще один день как повод отметить торжество любви и романтики нисколько не помешает! Следовательно, предлагаем вам
Владелец частного участка непременно желает обустроить заезд на территорию не только надежной, но и при...
Владелец частного участка непременно желает обустроить заезд на территорию не только надежной, но и привлекательной конструкцией. распашные или откатные ворота Wisniowski Modern является беспроигрышным вариантом! Они достаточно функциональны и выполнены в современном дизайне. Для тех, кто любит эксклюзивность, известный производитель создал невероятную коллекцию оттенков HomeInclusive.
Лыжные ботинки - Лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA
Смотрите наше предложение для лыжных ботинок INTERSPORT! Наш магазин может удивить качеством и количеством товаров многих любителей или спортсменов. Проверьте это сейчас! Вы будете удивлены нашими ценами! Лыжные ботинки - это самое важное снаряжение, кроме самих лыж, которое вы должны взять с собой в поездку в горы. Только они позволят вам прикрепить ваши лыжи к вашим ногам, чтобы вы могли на них кататься или бегать. Хорошие фирменные лыжные ботинки также стоят дорого,