О компании

Опубликовано: 30.01.2018


Интернет-магазин Intex Sale стал одним из первых исключительных официальных дилеров компании Intex в России с разрешением на реализацию товара через сеть Интернет, и вот уже более шести лет мы занимаем ведущие позиции в нашей нише. Статус официального дилера предоставляет нам объективные преимущества в сравнении даже с розничными магазинами, однако и предполагает предъявление к нам куда более строгих требований. Тем не менее, именно за счет того, что мы являемся полностью официальными представителями Intex в России, мы смогли заработать репутацию у клиентов и занять наше место на рынке.

Так, за счёт закупок товара напрямую у производителя, мы всегда можем гарантировать её качество и безусловное оригинальное происхождение. Более того, прямые поставки по специальным дилерским ценам позволяют нам устанавливать минимально возможную стоимость, не имеющую аналогов даже среди других официальных представителей, работающих в оффлайн-режиме. Это стало возможным за счёт максимальной оптимизации труда и самого формата работы через мировую сеть. Он позволил нам не нести никаких излишних затрат на аренду торговых площадей в городах и оплату труда многочисленных сотрудников, одновременно с этим охватывая всех потенциальных покупателей на территории всей страны.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителем мы также можем гарантировать не только самые доступные цены, но и максимально полный ассортимент, включая самые горячие и популярные новинки, которые появляются у нас в продаже одновременно с их непосредственным выходом на рынок. Однако также у нас вы можете найти и товары, уже снятые с производства, если они остались на наших складах, что ставит нас в более выгодное положение даже в сравнении с непосредственным производителем.

Требования же, которые предъявляет к нам компания Intex, гарантируют нашим клиентам безусловно высокое качество оказываемых услуг. Так, в обязательном порядке на каждую покупку мы предоставляем гарантию, а также предусматриваем возможность её возврата в соответствии с российским законодательством. Доставка осуществляется нами по всей территории РФ без ограничений. И, конечно же, наши клиенты всегда имеют возможность оформить покупку наложенным платежом с оплатой после получения и проверки товара, что обеспечивает нам по-настоящему идеальную репутацию.

Помимо этого, мы также внедряем и собственные дополнительные нормативы организации труда и обслуживания клиентов. Все наши консультанты могут не только рассказать выученные наизусть технические характеристики отдельных изделий, но и дать практические советы по пользованию теми или иными покупками, а также помочь с выбором наиболее подходящих именно для ваших целей покупок.



О компании


Компании Intex и Bestway известны во всем мире. Они производят товары для туризма, дома и отдыха уже более 40 лет. Миллионы людей во всем мире с удовольствием пользуются их изделиями. Надувные лодки, палатки и туристические рюкзаки для активного времяпровождения, матрасы для водного отдыха и домашнего использования, надувные и каркасные бассейны, батуты и детские игровые комплексы — и это далеко не полный перечень представленной продукции.

Мы уделяем большое внимание оптимальному соотношению высокого уровня и адекватной стоимости. Вся надувная продукция проходит предпродажный технический и санитарный контроль, сертифицируется производителями и имеет фирменную гарантию. Качество удовлетворит самых требовательных покупателей.

Мы являемся официальным представителем компаний Intex и Bestway на территории РФ. Требования, которые производители накладывают на нас, гарантируют клиентам сервис европейского уровня: мы несем ответственность за каждую вашу покупку. Вы всегда можете вернуть или обменять приобретённые товары в соответствии с российским законодательством.

Официальный интернет-магазин продукции Intex — это уверенность в оригинальном происхождении изделий, их высоком качестве и дилерских ценах. У нас вы всегда сможете найти популярные новинки и давно полюбившиеся модели. Даже если изделие снято с производства, возможно оно еще есть у нас на складе.

Интернет-магазин «INTEX-LEADER.RU» реализует товары из ПВХ для квартир и дач, активного отдыха на природе и у водоемов. Мы предлагаем, как доставку по всей территории РФ, так и самовывоз приобретенной продукции. Получить консультацию и оформить заказ вы можете круглосуточно, позвонив по телефону или связавшись с менеджером через форму обратной связи на нашем сайте.

Полное наименование И.П. Рыбкина Анна Валериевна Юридический адрес Россия, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Ветеранов, д. 6 ИНН 614212704506 ОГРНИП 318619600053790



О компании


Предприятие было основано в 2007 году. Основным видом деятельности является строительство промышленных зданий и сооружений, а так же их ремонт, техническое обслуживание.

ООО «ИНТЕКС» - это строительная компания, которая включает в себя ряд направлений в области строительной индустрии:
Гражданское, коммерческое и промышленное строительство Изготовление металлоконструкций Антикоррозийная и огнезащита Очистка инженерных коммуникаций любой сложности от тяжелых отложений. Изготовление изделий из ПВХ и алюминия
Высококвалифицированная команда специалистов с солидным опытом работы в области:
строительства промышленных объектов; реализации проектов по созданию современных производств; возведения конструктивно сложных объектов общественного значения.

В активе команды ООО «ИНТЕКС» целый ряд реализованных региональных крупных проектов. 

Проекты, в реализации которых принимали участие специалисты ООО «ИНТЕКС»
Строительство стана 5000 ОАО ММК г. Магнитогорск Строительство стана 2000 ОАО ММК Строительство стана 2500 ОАО ММК Строительство металлургического завода ОАО УГМК в г. Тюмень Строительство энергетического блока ОАО ФОРТУМ в г. Челябинск Строительство цеха ОАО УВЗ в г. Н. Тагил Строительство Пылеподготовительной установки на заводе ОАО НТМК г. Н. Тагил Строительство Листопрокатного цеха ОАО КУМЗ г. Каменск-Уральск Строительство Михеевского ГОК п. Варна

Так же наша компания проводит текущие ремонты и обслуживание зданий и сооружений на территории ОАО ММК, ОАО НТМК и ряда других промышленных предприятий нашего региона.

Постоянное развитие стратегических направлений
Освоение и внедрение технологий современного строительства Высокое качество предоставления услуг в строительной сфере Освоение новых секторов строительного рынка

Имеем в своей структуре производственно-технический отдел, конструкторское бюро, договорной отдел, отдел материально-технического обеспечения и логистики, собственную производственную базу площадью порядка полутора гектар. Компания способна разработать и воплотить в жизнь ваш проект любой степени сложности.

Так же имеем Свидетельство о допуске к широкому спектру стоительных и специальных работ, в том числе работ повышенной опасности, а также выполнение функции генподрядчика.



О компании


    Нами накоплен не малый опыт работы с надувной продукцией INTEX, мы знаем о кроватях и матрасах ВСЁ, и готовы поделится своим опытом, помочь ВАМ выбрать комфортное спальное место!!

Корпорация Intex , производит товары для комфортного отдыха в течение более 40 лет. Intex - мировой лидер в проектировании и создании высококачественных, инновационных продуктов для отдыха.

    Компания Intex - ведущий производитель надувных изделий таких как надувные и каркасные бассейны, принадлежности для бассейнов, надувные игрушки, надувные кровати и надувные матрасы Intex , надувные лодки пвх.

    Продукция известна во всем мире отличным качеством и низкой ценой. Компания Intex посвящает себя проектированию и созданию товаров, которые соответствуют самым строгим требованиям безопасности. Intex заботится о качестве и безопасности произведённых товаров.

    Компания проводит интенсивные испытания на готовых изделиях в испытательных лабораториях. Это служит заключительной проверкой, чтобы гарантировать, что продукты Intex обеспечат долгие годы безопасной и комфортной службы изделий клиентам в более чем 100 странах, где они проданы.

    Компания Intex очень ответственно относится к качеству своих изделий. В течение производственного процесса, служащие Intex непрерывно контролируют широкий диапазон факторов, таких как, качество сырья, калибровка механизмов, изготовление и сборка каждого продукта, испытания продукта, и наконец осторожная упаковка каждого пункта изделия, чтобы гарантировать, что клиенты получают лучший продукт по лучшей цене.

  



Информация о компании Intex


Корпорация Intex, производит товары для отдыха и комфорта в течение более 40 лет. Intex - мировой лидер в проектировании и создании высококачественных, инновационных продуктов для отдыха. Компания Intex - ведущий производитель надувных изделий. Надувные и каркасные бассейны, принадлежности для бассейнов, надувные игрушки, надувные кровати и матрацы, надувные лодки известны во всем мире их отличным качеством и низкой ценой.

Компания Intex посвящает себя проектированию и созданию продуктов, которые соответствуют самым строгим требованиям безопасности.

Intex заботится о качестве и безопасности своих продуктов. Компания проводит интенсивные испытания на готовых изделиях в испытательных лабораториях. Это служит заключительной проверкой, чтобы гарантировать, что продукты Intex обеспечат долгие годы безопасной и комфортной службы изделий клиентам в более чем 100 странах, где они проданы.

Советуем вам также почитать:

Надувные и каркасные бассейны Intex.

Очистка и дезинфекция бассейна.

Выбираем надувную кровать (отличие кроватей от матрасов, отличия внутренних перекрытий, встроенные насосы).