Главная | Мираж Групп, ООО

Mirage Group Ltd. была зарегистрирована в 2004 году и работает в области цифровой печати, основной деятельностью которой является "торговля машинами и материалами для рекламной индустрии". Головной офис компании расположен в стратегически расположенном городе Русе. Начиная с 2006 года, компания начала продавать цифровые печатные машины с более чем 400 из следующих производителей: широкоформатные принтеры HP Scitex, широкоформатные принтеры HP Designjet, латексные принтеры HP, текстильные принтеры d.gen, текстильные принтеры ATPColor, Планшетные принтеры Canon Oce Arizona, Роликовые принтеры Oki (Seiko), Высокочастотные сварочные аппараты Forsstrom, Высокоточные отрезные станки Zünd, Резальные машины Summa, Ламинаторы Neschen, Роликовые аппликаторы, Matic, Transmatic, Rimslow Отделочные машины и другие.

Mirage Group Ltd

материалы

Mirage Group Ltd. обладает широким ассортиментом материалов для цифровой печати. Являясь одним из наиболее важных компонентов успешного конечного продукта, носители доступны в различных сферах бизнеса и технологий.

больше +

машины

Компания является одной из немногих с многолетним опытом работы в сфере цифровой печати. Налажены устойчивые партнерские отношения с глобальными корпорациями, лидерами в области производства технологий и технологий в этой области.

больше +

P переработанные машины

Работая в стране с первоклассным рынком, компания находит решение для клиентов с ограниченным бюджетом, предлагая полную модернизацию подержанных машин. Эта успешная практика сопровождается шестимесячным гарантийным сроком на запасные части восстановленного оборудования.

больше +

является ПБУ

Команда техников обучается самими лидерами бизнеса. Возможность установки оборудования при покупке, обучение персонала работе с ним и бесплатное гарантийное обслуживание являются исключительными преимуществами таких инвестиций.

больше +