Деревенский стиль

Простота, строгость и приятный домашний уют - вот сила этого стиля
Простота, строгость и приятный домашний уют - вот сила этого стиля. Здесь ничто не противоречит природе и не выходит на первый план. Цвета не конкурируют, мебель не пытается затмить друг друга. Атмосфера имеет значение. А в польской традиции атмосфера в первую очередь деревянная, и это в родном варианте. Мы забываем об экзотических мербау, ироко или зебрано и улыбаемся дубу, ясеню, березе и ольхе.

Эти особенности определяют цвета, которые преобладают в простоватых интерьерах, которые смягчаются, основываясь на хроматических сочетаниях оттенков. Дуэт бежевого и коричневого, стилистами по интерьеру, обычно не приветствуется как связанный и однообразный, в этом единственном тренде он имеет особую причину существования; В конце концов, дерево было благословлено обоими цветами самой природой.

Нелегко определить, какой должна быть рустикальная мебель, но обязательно найдутся образцы, способные доказать родословную деревни, а также целую галактику стилизованных моделей. При выборе оборудования не допускайте чрезмерной декоративности, чтобы интерьер, основанный на крестьянских помещениях, не стал чрезмерно похожим на типичный крестьянский двор. Современный деревенский стиль - это прежде всего простота: деревянные столы, массивные табуретки, стулья с отверстием в основании и доски на полу. Интересный эффект также дает дерево в виде балок в хранилище; но чтобы немного сломить плебейство и украсить декор деревянными элементами, вы можете нарисовать серое пятно, которое придаст им немного расовой патины.

фото Бруннера