Оборудование для спортивного магазина || Полки магазина

Торговое оборудование Торговое оборудование   11-05-2016   Мебельная система - это универсальное оборудование для магазина в этой отрасли

11-05-2016

Мебельная система - это универсальное оборудование для магазина в этой отрасли. ПЛОЩАДЬ , Полки магазинов были размещены рядом со стенами и соединены нитями. Центральная часть магазина была оборудована нижними, не ограничивающими обзор гондолами.

Обстановка мебели панелями NUT позволила собрать подлокотники и вешалки для одежды, носки и гетры, а также специальные держатели для демонстрации всего ассортимента спортивных аксессуаров - мячей и тренажеров. Полки магазинов Classic предназначены для товаров в коробках и презентации обуви. Принты играют важную роль в магазине в этой отрасли - над полками установлены панели с названиями и логотипами спортивных брендов, продаваемых в этом магазине. Красочные отпечатки с фотографиями отличного качества притягивают взгляд и создают атмосферу - позволяя отождествлять себя со спортивными моделями, они способствуют покупкам. Внедрение ПРО ПРО Громадзка.

«Назад

галерея