Профиль стратегического партнера - Thomson Reuters

IPC® является одним из основных управляемых поставщиков экстрасетей в Северной и Южной Америке для платформы Thomson Reuters Delivery Direct и был назначен Thomson Reuters в качестве утвержденного глобального поставщика решений для обеспечения и управления подключениями для сети финансового сообщества Thomson Reuters (FCN).

THOMSON REUTERS ФИНАНСОВАЯ ОБЩИННАЯ СЕТЬ

Thomson Reuters является ведущим источником интеллектуальной информации для мировых компаний и профессионалов, предоставляя клиентам конкурентное преимущество.

Подразделение Thomson Reuters Financial & Risk предоставляет критически важные новости, информацию, аналитику и возможности транзакций для профессионалов в области торговли, инвестиций, финансов и корпоративного управления, а также предлагает ведущие решения по регулированию нормативных и операционных рисков. Продукты и услуги Financial & Risk помогают клиентам находить полезные советы и возможности, получать доступ к ликвидности, повышать эффективность бизнеса и операций, прогнозировать риски и обеспечивать соответствие.

В поддержку бизнес-подразделения Financial & Risk Thomson Reuters создала сеть финансового сообщества.

Сеть Financial Community Network - это программа доставки приложений Thomson Reuters, позволяющая клиентам получать доступ к стратегическим продуктам и услугам Thomson Reuters. Решение для подключения к сети Financial Community предназначено для участников рынка, которые используют продукты и услуги Thomson Reuters через одобренную Thomson Reuters услугу финансовой экстрасети, такую ​​как IPC Connexus ™. Решение IPC Connexus поддерживает программу доставки приложений Thomson Reuters FCN, обеспечивающую ведущую в отрасли глобальную частную и безопасную облачную экосистему MPLS и рынок, которому доверяют рынки капитала.

Участники рынка по всему миру теперь могут напрямую сотрудничать с IPC через программу FCN для доступа к стратегическим продуктам и услугам Thomson Reuters.

СЕТЬ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ МПК: БЕЗОПАСНАЯ ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ И УСЛУГ THOMSON REUTERS В ОБЩЕСТВО ГЛОБАЛЬНЫХ РЫНКОВ КАПИТАЛА

IPC управляет Сетью финансовых рынков (FMN), управляемым решением «сеть как услуга» (MNaaS), которое предлагает готовую экосистему фирм-покупателей, фирм-продавцов, посредников-посредников, центров ликвидности, энергетических компаний, услуги по жизненному циклу торговли, поставщики рыночных данных и клиринговые / расчетные фирмы.

FMN предоставляет тысячи субэкосистем на протяжении жизненного цикла торговли и по всем классам активов - акции, фиксированный доход, валюты, товары и их производные - фьючерсы, опционы, форварды и свопы.

FMN предоставляет тысячи субэкосистем на протяжении жизненного цикла торговли и по всем классам активов - акции, фиксированный доход, валюты, товары и их производные - фьючерсы, опционы, форварды и свопы

МПК по всему миру Сеть финансовых рынков объединяет глобальные финансовые центры и 6000 участников финансового рынка в более чем 600 городах более чем в 60 странах с возможностью подключения для поддержки всех аспектов жизненного цикла торговли - создания заказов, размещения заказов, исполнения сделок, клиринга, расчетов, отчетности и доставки рыночных данных.

ЭФФЕКТИВНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

Финансовый экстранет IPC Connexus позволяет мировому сообществу участников рынка капитала получить доступ к продуктам и услугам Thomson Reuters. Через одно соединение участники рынка капитала могут связываться друг с другом и беспрепятственно получать и распространять рыночные данные и приложения в безопасной торговой экосистеме. Построенный на магистрали IP / MPLS, масштабируемая, надежная и безопасная Connexus Financial Extranet поддерживает ряд отраслевых стандартных протоколов, включая TCP, IP, UDP, многоадресную передачу, FIX и SWIFT. Сеть спроектирована так, чтобы быть полностью устойчивой.

Разница в Connexus

• Эксклюзивная ориентация на рынки капитала

• Большой опыт в предоставлении гибких, надежных и высокопроизводительных сетевых услуг.

• Торговая экосистема, состоящая из устоявшихся участников рынка

• Обслуживание клиентов мирового уровня 24x7x365 мирового уровня.

• 100% SLA безотказной работы

• Ускоренная доставка в течение 3 рабочих дней для ситуаций внутри сети и внутри сети

• Независимая от оператора сеть с более чем 100 POP в более чем 60 странах

• Доставка через управляемое решение «сеть как услуга» вместо Интернета обеспечивает непревзойденные возможности управления, оперативный интеллект и сетевую безопасность при соблюдении нормативных стандартов соответствия.

• Связь на протяжении всего жизненного цикла торговли

• Покрытие по акциям нескольких классов активов, фиксированному доходу, валютам, товарам, фьючерсам, опционам, свопам, форвардам

• Экономичная управляемая сеть

Для получения подробной информации о продуктах и ​​услугах Thomson Reuters, доступных через Connexus, обратитесь к региональному представителю по адресу [email protected]

О Thomson Reuters

Thomson Reuters является ведущим в мире источником интеллектуальной информации для бизнеса и профессионалов. Thomson Reuters объединяет отраслевой опыт с инновационными технологиями, чтобы предоставлять критически важную информацию ведущим лицам, принимающим решения на финансовом и рисковом, юридическом, налоговом и бухгалтерском учете, интеллектуальной собственности и науке, а также на рынках СМИ, поддерживаемых самой авторитетной в мире новостной организацией.

Для получения дополнительной информации перейдите на www.thomsonreuters.com

О МПК

МПК является лидер технологий и услуг это обеспечивает финансовые рынки во всем мире.

Мы помогаем клиентам предвидеть изменения и решать проблемы, устанавливая стандарты благодаря отраслевому опыту, исключительному обслуживанию и комплексным технологиям. Мы всегда сотрудничаем с клиентами

с каждым, чтобы понять их индивидуальные потребности, чтобы помочь сделать их безопасными, продуктивными и совместимыми в рамках нашего

связное сообщество. Благодаря превосходному обслуживанию, давно накопленному опыту и сосредоточению внимания на инновациях и сообществе, мы предоставляем нашим клиентам гибкие и эффективные способы ускорить их способность адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям к современным сетям передачи данных, совместимости и совместной работе со всеми вечеринки на финансовых рынках.