Главная Новости

Выбираем мебель: детская кровать трансформер с комодом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выбираем мебель: детская кровать трансформер с комодом

Выбираем кровать для подростка в детском магазине "Ластёна"

Детская кровать трансформер с комодом - лучшая спальная мебель для детей в возрасте до 12 лет



Детская кроватка - необходимая мебель для каждого малыша. Выбирая нужную кроватку, важно сконцентрироваться на основных моментах: экологичность, надежность, практичность, безвредность и удобство.

Самая популярная, на сегодняшний день, спальная мебель - это детская кровать трансформер с комодом. Данные кровати предназначены для детей от рождения и до 12 лет. Кровать трансформер имеет встроенный комод, количество ящиков у которой можно подобрать по своему усмотрению. Как правило, данная мебель имеет переднюю стенку, которую при необходимости можно убрать; два вида лежачего положения и возможность перекрепить детскую кроватку в односпальную кровать, что очень удобно для подрастающего малыша.


ОБУСТРОЙСТВО ДЕТСКОГО УГОЛКА

Кровати трансформеры отличаются друг от друга и дизайном, и материалом изготовления, и, соответственно, ценой.

Дизайн детских кроватей предоставлен в большом количестве, нужно всего лишь выбрать подходящую именно Вам.

Материал, из которого изготавливаются детские кровати трансформеры с комодом, также может отличаться. Самый доступный вариант - это мебель российского и белорусского производства, изготавливаемая из ДСП, бортики и днище данных кроватей изготавливаются из массива дерева. Кровати, изготовленные из бука, сосны или березы, стоят немного дороже, но они более практичны и экологически чистые. Кровати из ясеня считаются самым дорогим и качественным вариантом, их производят в зарубежных странах: Дания, Германия, США. Такие кровати соответствуют всем требуемым стандартам качества, они очень удобны, практичны, вместительны, и что очень важно, легко подвергаются сборке, а при необходимости их можно разобрать и хранить продолжительное время.


Кроватка-трансформер Polini Simple с комодом

При выборе детской кровати трансформера с комодом, предпочтение отдавайте моделям, комод в которых можно собирать и с правой, и с левой стороны. Это очень удобно при смене обстановки комнаты.

Покупая кроватку, выбирайте модель, на которой имеются ножки с возможностью, при необходимости, прикручивать колесики. Данное свойство мебели не доставит никаких хлопот при ее передвижении.

Выбирать мебель можно через  сайт . 

Дата: Суббота, 27 Августа 2016

rss