Главная Новости

Интернет-Магазин дверей "Барон Дверон"

Опубликовано: 05.09.2018

Вас приветствует екатеринбургская студия дверей «Барон Дверон»!

Мы занимаемся только тематической продукцией – дверями, арками, окнами, дверной фурнитурой. Мы реализуем только фирменные товары от производителей России и Европы с лучшей репутацией. Мы предлагаем полный комплекс услуг: помощь в выборе дверей, продажа, доставка и установка.

Наша студия ставит перед собой простую задачу: подобрать Вам именно такую дверь, какую Вы хотите, на самых выгодных и удобных для Вас условиях. Поэтому коллектив компании состоит из специалистов в области дверного производства, профессионалов современного маркетинга, опытных мастеров-установщиков и других знатоков своего дела.

Компания «Барон Дверон» является официальным представителем всех представленных в интернет-магазине торговых марок, что подтверждено соответствующими дипломами и сертификатами.

Мы предлагаем к продаже:

Высококачественные и стильные межкомнатные двери ведущих брендов России – одинцовских компаний Casaporte и Verda, ульяновских производителей Океан, Luidoor, Milyana, знаменитой фирмы Mario Rioli, Владимирской дверной фабрики, компаний Lord и «Зодчий» из Чебоксар, челябинских предприятий «Дверона» и «Краснодеревщик» и многих других. Сейф-двери отечественных торговых марок Torex, Аргус, Выбор, отличные изделия из КНР и продукцию совместного производства Россия-Китай. Пластиковые окна  одного из крупнейших заводов России «Спецремстрой», изготовленных из профиля Deceuninck (Бельгия-Германия), стеклопакетов из стекла AGC  и с использованием высококачественной фурнитурой Roto (Германия). Автоматические ворота и системы охраны Doorhan – ведущего производителя в данной отрасли. Современную дверную фурнитуру коллекций Palladium, Morelli, Riccardi (Италия), Arsenal (Россия).

Все наши товары отвечают требованиям ГОСТ, европейским стандартам качества, отраслевым эталонам и ожиданиям покупателей. Прямые связи с фирмами-производителями обязывают нас устанавливать максимально доступные цены, идентичные фабричным.

Все для комфорта покупателей

При отборе товаров для продажи мы уделяем внимание не только качеству изготовления, но и внешнему виду. В ассортименте Вы найдете модели классического и оригинального дизайна, подходящие для различных интерьерных и архитектурных стилей.

…Но наполнить интернет-магазин качественными изделиями – только один этап нашей работы. Чтобы дверная конструкция стала Дверью, ее надо по всем правилам установить на полагающееся место. Мы предлагаем каждому покупателю услуги доставки дверей по Екатеринбургу и Свердловской области, а также профессиональный монтаж «под ключ».

Хотите хорошую дверь по правильным ценам? Обращайтесь в компанию «Барон Дверон»!

 

Фотографии салона на пр. Космонавтов, 54 (ТЦ Космос, 5 этаж)

     

     

     

   

 

Фотографии салона на ул. Щорса, 128 (НОВЫЙ САЛОН!)

ВНУТРЕННИЕ ФОТОГРАФИИ ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮТ

 

 

Обратите внимание! Наши салоны находятся только в Екатеринбурге!

Любое использование названия "Барон Дверон" в других городах

является не законным
и не имеет к нашей компании никакого отношения!

rss