Главная Новости

Купить двери Восход из экошпона в магазине межкомнатных дверей в Екатеринбурге, фабрика дверей Восход представлена на сайте студии дверей Барон Дверон

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика межкомнатных дверей "Восход" - новый бренд известной челябинской фабрики, работающей на рынке межкомнатных дверей более 50 лет. В основу данной линейки ложится экологически чистый материал, набирающий популярность - экошпон с 3D-тиснением (пр-во Германия). Экошпон не требует специального ухода, имеет повышенную влагостойкость, устойчив к механическим и химическим воздействиям, а главное экологически безопасен. Благодаря богатому опыту, профессионализму сотрудников и новейшему оборудованию, межкомнатные двери из экошпона фабрики "Восход" - это современное решение обновления интерьера по доступной цене!

Студия дверей Барон Дверон предлагает приобрести высококачественные межкомнатные двери производства известной челябинской фабрики «Восход» для оснащения загородного дома, городской квартиры или офисного помещения. Элегантные и долговечные двери из экошпона превосходно дополняют интерьер любого жилого или общественного помещения.

Респектабельные двери Восход в нашем магазине межкомнатных дверей

Широкий ассортимент высококачественной продукции, представленной в студии дверей Барон Дверон, позволяет купить межкомнатные двери Восход, обладающие необходимыми функциональными и декоративными характеристиками. В числе преимуществ дверей от фабрики Восход:

Высокая прочность конструкции. Декоративная отделка из натурального материала. Устойчивость к механическим воздействиям. Стойкость к химическим веществам и высокой влажности. Широкий ассортимент габаритных размеров. Широкая гамма цветовых оттенков и фактурных решений. Эксплуатационная долговечность.

Магазин межкомнатных дверей содержит в своем ассортименте дверные полотна разнообразного конструктивного исполнения и цветовых оттенков для выбора оптимальной разновидности продукции.

Фабрика дверей Восход на сайте компании Барон Дверон

Продукция фабрики дверей Восход на сайте компании Барон Дверон представлена в полном ассортименте с визуальной демонстрацией различных вариантов декоративной отделки, помогая потенциальным покупателям оценить индивидуальные преимущества изделий.

Удобная форма заказа позволяет самостоятельно выбрать оптимальную разновидность декоративной отделки, габаритные размеры и необходимые доборные элементы. Подробные консультации от опытных менеджеров помогают в выборе необходимых компонентов.

rss