Главная Новости

О компании

Опубликовано: 05.09.2018

видео О компании

МАГНИТ: о компании, о зарплате, о TIR / Погрузка графитовых стержней, крепление груза и не только!

5 правил идеальной двери

Идеальная дверь, отвечающая всем запросам современного покупателя, должна обладать рядом обязательных качеств. Среди них, прежде всего:



Грамотное исполнение — наличие нужной фурнитуры и выверенные геометрические показатели, качественное изготовление и автоматизированная сборка. Надежность. При необходимости — актуально для входных конструкций — присутствие дополнительных утеплителей, уплотнителей, различных пропиток и других средств защиты от взлома, задымления и пожаров. Стильный дизайн и использование экологичных материалов. Красивая дверь, изготовленная из безопасного для здоровья сырья, не только украсит ваш дом, но и подарит ощущение комфорта и уюта. Приемлемая стоимость. При выборе очень важно соблюдение соотношения «цена-качество». Удобство приобретения.

О нас

История Наша компания основана в Челябинске в 2010 году как предприятие по установке входных и межкомнатных конструкций. В 2013, после того как специалисты фирмы получили огромный опыт при выполнении значительного объема монтажных работ, мы почувствовали в себе потенциал к переходу на полный комплекс услуг по продаже, доставке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию. Чтобы упростить процесс взаимодействия с покупателями в Челябинске и области, было принято решение открыть интернет-магазин по продаже дверей на базе ООО ТПК «ДверьНов».


GRASS | О компании

Компания занимается розничной и мелкооптовой продажей входных стальных дверей для безопасности вашего дома. Мы осуществляем ремонт продукции в рамках сервисного и гарантийного обслуживания, а также монтаж. Установка может быть осуществлена уже на следующий день после внесения оплаты покупателем.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

ООО ТПК «ДверьНов» гарантирует адекватные цены, индивидуальный подход и скидки постоянным покупателям, а также более 300 наименований продукции ведущих производителей дверных конструкций в наличии. 

Мы работаем по всей Челябинской области, поставляя двери в Магнитогорск, Миасс, Чебаркуль и другие города. Налаженные транспортные связи помогают нам в кратчайшие сроки осуществлять доставку в любую точку региона по минимальной для вас стоимости. Полные условия доставки смотрите в соответствующем разделе.

ООО ТПК «ДверьНов» — это качество, надежность и выгода для любого покупателя! Обращайтесь к нам за своей новой идеальной дверью!

rss