Главная Новости

О компании

Опубликовано: 05.09.2018

видео О компании

Отзывы водителей о компании LOGINOF

Компания Домино-Аблой (магазин и сервис-центр) – официальный дилер концерна Abloy Oy (Финляндия) в Москве – реализует широкий ассортимент замков, доводчиков, дверной автоматики, скобяных изделий, систем запирания и контроля доступа, а также мастер-системы. Монобрендовый салон-магазин в центре столицы предлагает только самые надежные и качественные изделия. Объемная складская программа оборудования (все в наличии) позволяет выбрать и купить продукцию, максимально соответствующую требованиям заказчика. Компания Домино-Аблой является авторизованным сервисным центром продукции ABLOY, оказывая услуги по ремонту оборудования и нарезке дополнительных ключей.



Компания ABLOY п озиционируется как один из шести глобальных брендов группы ASSA ABLOY и является лидером в разработке технологий запирания дверей. Цель компании – быть экспертом в предоставлении решений систем запирания, быть рядом с клиентами в каждом отдельно взятом регионе по всему миру. 


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

Уникальная концепция ABLOY , ориентированная на будущее, отражается в более чем 100 летнем опыте компании и способности объективно предсказывать будущие требования клиентов. Концепция инноваций и изобретений, позволяют методично создавать продукты и решения, в которых используются мнения пользователей и их требования, как отправная точка в создании конечного продукта. 


МАГНИТ: о компании, о зарплате, о TIR / Погрузка графитовых стержней, крепление груза и не только!

Качество ABLOY - это продукция и сервис, который всегда соответствует и даже превышает требования клиентов. Вера в безопасность предлагаемых решений, их надежность и простота в использовании подтверждаются каждый день год от года.

Преимущества покупки на сайте d-lock.ru :

30 месяцев расширенной гарантии в подарок

Быстрая доставка

Наличие товара на собственном складе

Гарантия лучшей цены

Компания Домино работает с 1990 года и поставляет на российский рынок весь ассортимент продукции ABLOY (Аблой) от простейшей фурнитуры для межкомнатных дверей до сложных электромеханических замков и дверной автоматики.

  

rss