Главная Новости

Бумажные этикетки и стикеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бумажные этикетки и стикеры

Как отчистить от наклейки любую поверхность, отклеить наклейки от бутылки без следов от клея

Сегодня запрещено выставлять на продажу продукцию без правильно оформленной этикетки или бумажного стикера. Ведь на них сосредотачивается информация о составе, пищевой ценности, изготовителе, марке.



Для подготовки стикеров, как правило, используют специально обработанные пленки. Бумажные разновидности применяются для информирования покупателей.

Печать бумажных этикеток нередко предполагает собой использование простой и металлизированной бумаги. Металлизированный материал более предпочтителен. Ведь он нормально переносит избыточную влагу, воздействие органических составов.


Как удалить наклейку без следа / How to remove the sticker

В состав качественных бумажных этикеток входят определенные слои: верхний (информационный), основа и нижний (обрабатывается клеевым составом).

Для печати бумажных самоклеющихся этикеток используются такие технологии:

рельефная; глубокая; плоская.

Способ печати выбирается с учетом множества аспектов. Обязательно принимается во внимание потребность в воспроизведении определенных форм и графических изображений. К примеру, рельефная печать применяется для подготовки этикеток для элитной продукции.

Дизайн бумажных этикеток и стикеров – важный этап

Неотъемлемая часть изготовления термотрансферных этикеток бумажных – подготовка дизайнерского проекта.

Перед разработкой концепта тщательно анализируется информация о компании, выпускаемом продукте, целевой аудитории. Это необходимо для четкого выражения потребительских выгод.

В каждом случае подготавливается несколько дизайнерских проектов. Они содержат наиболее креативные графические решения. Среди представленных вариантов определяется лучший, наиболее подходящий.

Обширная сфера использования бумажных этикеток

Бумажная полиграфическая продукция – идеальный рекламный ход. Ее применение выгодно не только с экономической стороны.

К дополнительным преимуществам относят:

Сочетаемость с различными основаниями. На бумажные стикера ныне наносят разнообразные клеевые составы. Поэтому их несложно прикрепить к банке, бутылке, технике, иному товару. Высокая скорость обработки. Для нанесения визуальных образов и надписей используют разнообразные технологии. Поэтому никаких проблем даже при реализации наиболее сложных дизайнерских проектов нет. Возможность использования разнообразных лакокрасочных составов. Такие вещества способствуют продлению периода использования бумажных этикеток.

Бумажные этикетки и стикеры фото. ООО Чекарт

Разновидность и сорт бумаги подбирается с учетом сегмента применения полиграфической продукции. Более прочные и устойчивые виды отлично подходят для продукции с продолжительным сроком хранения.

Бумажные этикетки в рулоне применяют для информирования и выделения массовых товаров, оповещения о ценовой политике компании-изготовителя.

Стикеры бумажные самоклеющиеся: дешево и эффективно

Революционной разработкой стал самоклеющийся стикер из бумаги. Он отлично подходит для массового производства. Ведь наносят такие этикетки достаточно быстро и при помощи специального оборудования.

Данная разновидность стикеров применяется для маркирования колбасных изделий, сыров, консервированной продукции, некоторых замороженных товаров. Самоклеющимися этикетками пользуются в процессе проведения рекламных кампаний для выделения акционных товаров, определенной продукции.

Бумажные этикетки – выбор творческих и креативных людей. Ведь они открывают обширные возможности перед поставщиками и компаниями-производителями. Они же способствуют продвижению товара и увеличению покупательского спроса.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый заказ на печать бумажных этикеток, наклеек и стикеров просчитывается индивидуально. Заказать просчёт Вы можете позвонив по телефону: +7 (495) 514-1997 или воспользовавшись формой просчета заказа.
rss