Главная Новости

Оригинальное и удобное кресло мяч. Купить бескаркасную мебель в интернет магазине

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оригинальное и удобное кресло мяч. Купить бескаркасную мебель в интернет магазине

Кресло мешок Таблетка (Иркутск)

Для тех кто желает приобрести удобную бескаркасную мебель стоит заглянуть в наш интернет магазин. Удобное и стильное кресло мяч купить можно для установки в спальню подростков или детскую, в гостиную, выполненную в современном стиле (хай-тек, минимализм, лофт), для организации уютной зоны отдыха в офисе или кафе. Также можно кресло мяч купить в качестве подарка друзьям или родным. Такой подарок порадует и детей и взрослых ведь он станет отличным дополнением к стильному интерьеру, позволит создать в доме уютный уголок для отдыха, работы или интересной игры.



Бескаркасное кресло в виде большого мягкого мяча отличается не только оригинальным дизайном, но и комфортностью, эргономичностью и мобильностью. Модель не занимает много места и имеет небольшой вес. При необходимости кресло можно легко перетащить в другую комнату или взять с собой на природу.


Норвежский бренд удобное кресло Stressless

Во время отдыха в кресле можно полностью расслабиться. Ведь при опускании в кресло образуется высокая и широкая спинка и подлокотники. Мелкие гранулы полистирола равномерно распределяются внутри чехла и образуют удобное место для сиденья. Спина поддерживается спинкой, поэтому мышцы быстро расслабляются.


Оригинальный пуф из пластикового ведра - Удачный проект - Интер

Модель может изготовляться в разных размерах. Поэтому кресло мяч купить можно и для подростков, и для детей, и для взрослых людей. Ведь в нем можно с комфортом отдыхать и набираться сил после утомительной и напряженной работы.

Такая мебель отлично будет смотреться в детской и мальчика и девочки. А поскольку кресло изготавливается из безопасных материалов и не имеет твердого каркаса, то она отличается безопасностью.

Если необходимо выбрать кресло мяч для взрослых, то стоит выбирать модель диаметром от 130 см. Такие размеры позволят человеку  с комфортом расположиться в любом удобном положении. Для подростков подойдут модели диаметром от 100 см. А для детей можно выбирать кресла, диаметр которых имеет 60 см.

В нашем интернет магазине есть разные по размеру кресла мячи, купить которые можно по относительно недорогой цене. Поэтому здесь можно подобрать модель для каждого.

rss