Главная Новости

Изготовление картонных бирок

Опубликовано: 05.09.2018

видео Изготовление картонных бирок

Изготовление бирок на заказ

Изготовление картонных бирок

 

Какой бы ни была продукция, её правильная презентация покупателю играет важную роль в успешной продаже. Для того чтобы покупатель, обратил на неё внимание, следует уделить много времени оформлению. При этом одно из основных мест занимает качественная профессиональная реклама. Но в то же время реклама, это не только рекламные щиты или ролики по телевизору, важна так же информация, которая размещена непосредственно на товаре. И именно в этом случае имеются большие шансы на то, что своим ярким и стильными видом, она обязательно запомнится. Одним из самых распространённых видов рекламы являются картонные бирки , которые прикрепляются непосредственно к каждому изделию. Их изготовлению, современным разработкам, усовершенствованию современные фирмы-изготовители уделяют много внимания.


Изготовление картонных бирок в рулонах

Наиболее распространенными, и так же доступными в ценовом плане, являются ярлыки, имеющие стандартную прямоугольную или квадратную форму. Причём форма ярлыка часто играет не последнюю роль в его привлекательности. Необычные, не стандартные формы привлекают к себе внимание, так как вызывают интерес эти информационные носители тем, что встречаются реже, а то, что необычно, то всегда кажется привлекательным.

Содержится на картонной бирке информация самая разнообразная, от сведений о производителе и до цены продукта. Что именно будет записано на ярлыке, зависит от того, о чём именно заказчик хочет проинформировать своего потенциального покупателя. То есть здесь существует стандартный подход, но, тем не менее, многие нюансы обсуждаются между заказчиком ярлыков и компанией, которая занимается их изготовлением.

Если действительно есть желание выделить продукцию, среди множества аналогов, то в этом случае рекомендуется помимо нестандартной формы использовать так же цветную печать. В то же время выбирать цвет следует, опираясь на стилистику компании-производителя самих товаров. Для удобства крепления на ярлыках проделывается специальное евроотверствие.

В зависимости от того, каким будет использование картонной бирки , выбирается во время её изготовления и материал. По желанию заказчика использоваться могут разнообразные типы картона, от простого и до самого дорогого дизайнерского. Так же возможно существенно сэкономить, если заказать ярлыки оптом.

Печатается продукция на современном оборудовании, для которого характерна высокая точность цветопередачи. При этом самим процессом печати занимаются профессионалы в данной области. После выбора материала и дизайна начинается непосредственное изготовление картонных бирок.

Дизайн изделия может заказчик разрабатывать самостоятельно или же вместе с производителем, у которого на этот случай имеются образцы с вариантами изготовления. При этом важно, чтобы на ярлыке помещалась вся необходимая информация. Но одновременно с этим они должны обладать стильным дизайном, который сразу запомнятся покупателю. Конечно, это кропотливый и трудоёмкий процесс, в результате которого готовая картонная бирка будет наиболее точно передавать характер предприятия и продукции.

rss