Главная Новости

Купить кожу для пошива одежды. Одежная натуральная кожа

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить кожу для пошива одежды. Одежная натуральная кожа

Виды натуральной кожи. Виды покрытий - кожаные куртки и кожаные сумки.

Заказать кожу для пошива – лучшее решение для Вас и Вашего бизнеса!

Мы рады предложить Вам расширить границы и подумать о создании эксклюзивных коллекций. Мы поможем реализовать все ваши идеи - изготовление кожи с индивидуальными характеристиками, изготовление кожи и замши с вашим принтом или рисунком, захотите экзотическую кожу со своим рисунком - сделаем, наши возможности безграничны.



Благодаря эксклюзивному сотрудничеству с ведущими фабриками, мы в кратчайшие сроки изготовим образец натуральной одежной кожи с вашим дизайном, подберем идеальный размер и цвет одежной кожи исходя из ваших потребностей, проследим за ходом изготовления вашей кожи, для того чтобы ваше эксклюзивное сырье добавило уникальность и шарм к вашим изделиям.


Виды натуральной кожи

Если появилось желание разработать дизайн натуральной кожи с вашей символикой, мы с удовольствием обсудим все нюансы, просто свяжитесь с нами и узнайте как просто подобрать именно то, что вам нужно. Наша компания уже 20 лет  реализует не только натуральную кожу и меха, но и производит молнии с вашим дизайном, кнопки с вашим логотипом, лейблы для одежды и пуговицы. Всю представленную продукцию в нашей компании мы можем индивидуализировать под ваши требования и пожелания.

 

rss