Главная Новости

Идея бизнеса на пакетах из крафтовой бумаги

Опубликовано: 15.04.2018

видео Идея бизнеса на пакетах из крафтовой бумаги

Станок для производства бумажных пакетов модели RZ-190

Бумажные пакеты нашли свое применение во многих сферах в промышленности, в торговле и т.п. Их часто используют в качестве упаковки какого-либо товара, такого рода пакеты очень хороши, как минимум, потому что они являются экологически чистыми, так как изготавливаются из экологически чистого материала. В современном обществе очень ценится все экологические вещи, именно поэтому большинство производителей выбирают для себя не полиэтиленовые мешки, а бумажные пакеты.



В качестве идеи для бизнеса можно использовать производство этих бумажных пакетов. Они хороши тем что имеет низкую себестоимость и достаточно большую наценку для покупателей. Низкая себестоимость этого вида пакетов обеспечивается, во-первых, тем, что исходный материал, который необходим для изготовления пакетов, стоит достаточно дёшево, во-вторых, технология производства очень проста.

Как заработать на производстве эко-пакетов? / Бизнес идея

Раньше Крафт мешки пользовались не такой большой популярностью, потому что считались достаточно хрупкими, но технологии производства с каждым годом становится всё лучше, соответственно, растёт и качество этой продукции. Поэтому большинство производителей переходят именно на бумажные пакеты.

Бизнес идея производство бумажных пакетов. Автоматическая линия для изготовления пакетов из бумаг

Каким же образом бумага может быть такой прочной? Все очень просто, для изготовления пакетов из Крафт бумаги используются несколько слоев, за счёт этого и появляется достаточное прочность продукции.

Крафт пакеты могут быть абсолютно разных размеров, абсолютно разной формы, абсолютно разного цвета. Сейчас очень часто многие фирмы наносят на него свои логотипы и раздают клиентам в качестве рекламного материала. Чтобы начать самостоятельно изготавливать эти пакеты, необходимо приобрести соответствующее оборудование. Чем больше видов пакетов нужно будет производить, тем больше оборудования потребуется.

На начальном этапе для производства можно приобрести уже бывшие в употреблении машину, примерно за 300 000 руб. В дальнейшем, конечно, оборудование придётся обновлять, но для начала вполне хватит и этого, для того, чтобы начать свой собственный бизнес. Необходимо сразу заключить договора с различными компаниями, которые могут потребоваться подобного рода мешки, и изготавливать их непосредственно под заказ большими партиями. При необходимости можно наносить на каждый пакет изображение, если этого захочет заказчик.

Помимо того, что придётся потратиться на оборудование, следует снять или купить помещение, в котором будет это оборудование размещаться, и в котором непосредственно будет происходить производства пакетов. Также понадобится персонал, который будет заниматься сбором заказов и обслуживанием машины. Если сразу заключить большое количество контрактов и найти постоянных клиентов, то бизнес сможет окупиться в течение полутора лет.

Крафт пакеты можно предлагать для различных презентаций компаний, для корпоративных подарков, одним словом, и можно найти множество применений. Сейчас Крафт пакеты покупают даже обычные люди для того, чтобы разместить их в детской, и складывать туда детские игрушки. Это очень оригинальная идея, и смотрится такой пакет в интерьере просто прекрасно, конечно предварительно на него нужно нанести необходимый рисунок. Благодаря своей прочности пакет прослужит достаточно долго даже в детской комнате.

Бизнес, основанный на производстве бумажных пакетов, может стать очень успешным, если у фирмы будет достаточное количество клиентов.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

rss