Главная Новости

Флокирование, прибыльный бизнес доступный каждому

Опубликовано: 19.03.2018

Поиск сферы деятельности – отправная точка для успешного бизнеса. Вовремя подсказанная идея может стать началом преуспевания, о котором мечтали на протяжении многих лет. Например, стоит обратить внимание на флокирование. При правильной «раскрутке» собственного дела получают достаточно высокую прибыль.

Что такое флокирование и зачем нужна технология

С помощью современной технологии гладкой поверхности придают такой вид, который имитирует мех или бархат. Также можно получить подобие велюра (замши). Достигается поразительное внешнее сходство, в результате чего поверхность выглядит достаточно привлекательно. Принцип образования такого эффекта заключается в нанесении измельчённых частиц материалов на специальную основу. Процесс осуществляется под действием электростатического поля. Для оперативного выполнения заказа заранее приготавливают клей соответствующий структуры.

Современная технология находит применение в различных сферах деятельности, так как рынок соответствующих услуг в настоящее время довольно обширный. Тем более целесообразна организация предприятия с учетом все большего обращения дизайнеров к данной тематике. Например, если упаковке требуется придать некоторый шик, используют такой прием, как флокирование. Плюс к тому товар в подобной упаковке прекрасно сохраняется. Речь может идти о косметике или оптике. Словом, презентабельно смотрятся любые подарки и сувениры.

Где используется оригинальная технология

В качестве заказчиков выступают строительные компании. В престижных зданиях с помощью данного способа производят облицовку стен и потолков. Прибыльным делом считается также выпуск велюровых обоев. В наше время научились изготавливать по особой технологии картины. Список можно продолжить производством мебели, в частности, мягкой. Особый колорит придается вешалкам для одежды и т.д.

Несмотря на разнообразие способов изготовления кожгалантереи, все чаще можно увидеть чемоданы или сумки, которые обязаны своим неповторимым видом флокированию. Универсальная технология незаменима даже в процессе тюнинга автомобилей. С другой стороны, получаются оригинальные сувениры из обычных сухих цветов или желудей.

Из приведенного перечня видно, насколько широк спектр применения технологии, с помощью которой получают прочную и одновременно мягкую поверхность. А дизайнеров особенно привлекает не только оригинальная фактура поверхности, но также возможность использования разнообразных красок.

Специалисты считают открытие бизнеса данного направления перспективным, так как во многих сферах еще не до конца оценили декоративные и практические возможности флокирования. Это значит, что рынок услуг лишь набирает обороты, и кому-то предстоит занять пока что пустующие ниши.

Насколько прибыльным является бизнес

Приступая к практическому осуществлению проекта, бизнесмены просчитывают возможную рентабельность производства. Список обязательных затрат состоит из приобретения ручного флокатора, также делают закупки непосредственно флока. Чем шире цветовое разнообразие материала, тем больше появляется возможностей удовлетворить спрос клиентов.

Специалисты также знают, какой подобрать клей и какие приобрести дополнительные инструменты. Придется также установить малый бункер, для которого понадобится специальное помещение. К слову, мини-цех можно оборудовать для начала в гараже. Важно правильно организовать процесс, чтобы заработать средства на расширение производства.

Практика показала высокую прибыльность бизнеса. Предприниматели, как правило, с готовностью делают заказы, так как стоимость продукции, например, шампанского, после флокирования значительно повышается. А при отсутствии большого количества конкурентов, по сути, цены можно устанавливать самостоятельно.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

rss