Главная Новости

Помогите выбрать металлическую дверь

Опубликовано: 05.09.2018

видео Помогите выбрать металлическую дверь

Как выбрать входную металлическую дверь?Подробная инструкция от СК Уют

Хочу поменять себе металлическую дверь, только вот не знаю какую выбрать. Фирм довольно много, но о качестве их продукции ничего не знаю. Может ли кто нибудь посоветовать достойный вариант? Рассчитываю на 30 или 35 тысяч. Дверь должна быть прочной и взломостойкой. ну и, конечно, чтобы внешний вид был красивый.



В первую очередь при покупке металлической двери обращайте на качество составляющих элементов, но, ни в коем случае на дизайн двери, который может сыграть основную роль при выборе.

И так, на что уделяем внимание. В первую очередь на вес, чем больше вес, тем крепче тело двери. Вес дает определенную гарантию, что Вашу дверь не вскроют обычным консервным замком.


Как выбрать входную дверь? Выбираем стальную дверь правильно.

Далее осматриваем навесы (необходимо открыть дверь), навесов должно быть минимум три, так же важно, чтобы они были без регулировки (на внутренней части навеса нет болтов). Избавьте себя от проседания двери.

Еще один элемент, требующий внимания, это замки. Их должно быть хотябы два: основной, желательно «паук» и дополнительный. Ключи от основного замка должны быть в запаянном блистере (где то 5 шт.) и два пробных.

Ну а теперь можно уделить внимание мелочам, таким как ручки, они должны быть крепкие и желательно хромированные, но не как с напылением, глазок, мелкие царапины, и, конечно же, внешний вид.

PS Если с дверью идут анкерные болты, выкиньте их и купите более длинные и крепкие (стальные).

rss