Главная Новости

Наполнитель пенополистерол недорого

Опубликовано: 05.09.2018

видео Наполнитель пенополистерол недорого

как уменьшить/увеличить объем кресла-мешка

Наполнитель гранулированный пенополистирол для бескаркасной мебели, кресла-мешков, кресел-груш, мячей, мягких подушек. Объём - 120 литров. Вес составляет около 1.1 кг.



Отлично подойдет для наполнения разных чехлов бескаркасной мебели (наполнение для кресла груши, мячей, пуфиков, матов и многого другого). Гранулы сделаны из пенополистирола(круглый пенопласт), диаметр 0,3-0,5 см., цвет белый.

Пенополистирол обладает свойствами:  гипоалергенен, противобактериален, не впитывает воду и запахи.


Как выбрать качественную входную дверь в интернет-магазине?

Одного мешка наполнителя хватает на досыпку усевшего кресла-мешка около двух раз. Для полного заполнения кресла мешка требуется 2 или 3 мешка, в зависимости от размера вашего кресла или мебели.

На Детский кресло-мешок обычно хватает одного наполнителя.


ПОЛИНОР утеплитель в баллоне. Продажа оптом и в розницу

Если вы решили приобрести наполнитель для кресла-груши, то воспользуйтесь нашим интернет-магазином. Мы поставляем только качественную продукцию, что подтверждается гарантийными сертификатами. В случае если вы обнаружите брак или будете недовольны качеством товара, то мы всегда готовы совершить обмен или возврат денежных средств.

Демократичные цены и возможность консультации со специалистами как онлайн, так и по телефону делают обращение к нам очень удобным и выгодным делом. К тому же мы предоставляем возможность оплаты как наличным, так и безналичным путём, а также осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и в другие регионы РФ.

Также у нас продается наполнитель для кресла-мешка 100 литров !

rss