Главная Новости

Постельное белье из сатина

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье из сатина

РАСПАКОВКА ❤️ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИВАНОВО❤️ САТИН СУПЕР❤️

Показано: 564 товаров

Купить постельное бельё из сатина можно у нас на сайте, его выбирают те, для кого важен домашний уют, практичность и эстетичность. На первый взгляд эта материя лёгкая и хрупкая, однако плотности в 115 г/м2 вполне достаточно для длительного срока службы. Сатиновое постельное бельё сохраняет мягкость и глянцевый блеск долгие годы. 



Особая технология изготовления ткани обеспечивает роскошный блеск как у шёлковых или атласных изделий, но при этом обладает важнейшими свойствами натуральных тканей:

лёгкость; влаго- и воздухопроницаемость; гипоалергенность; долговечность.

Ткань легко поддаётся окрашиванию, что обеспечивает большое разнообразие цветов и узоров.


Постельное белье из сатина отзывы

Благодаря своей роскошности, практичности, и умению покорять самых требовательных покупателей, постельное бельё из сатина класса Люкс — лучшее. Конечно, цена немного выше, чем у других хлопковых комплектов (КПБ), но такое постельное в итоге более экономично. Оно хорошо переносит стирку и не нуждается в глажке, что исключает повреждение ткани от термического воздействия.


Постельное белье 3D из сатина

Производитель белья из Иваново изготовляет продукцию в соответствии с ГОСТом, что обеспечивает высокое качество изделий. В то же время большое внимание уделяется дизайну, предоставляется широкий выбор цветовых решений и узоров за хорошую цену.

Наш интернет-магазин в Москве предлагает широкий выбор постельного белья из сатина от производителей из Турции, Китая, России (Иваново), стоимость которого вас приятно удивит. Можно недорого купить постельное бельё в Москве :

однотонное; с узорами; с растительными мотивами; с животными; с персонажами; с пейзажами.

В интернет-магазине для продажи представлены все наиболее распространенные размеры постельного белья:

полутораспальный; двуспальный; размер евро; семейный.

На любой вкус и интерьер удастся выбрать сатиновое постельное бельё в Москве. Можно обойти все магазины в поисках идеального комплекта постельного белья (КПБ) из сатина. Но гораздо проще выбрать его в нашем интернет-магазине и заказать доставку на удобное время. Вы обязательно найдёте подходящую расцветку постельного белья из сатина в необходимом размере: евро, семейное, 1,5- и 2-спальное. А доступная цена принесет максимум удовольствия от покупки. Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие города страны. 

rss