Главная Новости

Мясоперерабатывающее оборудование

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мясоперерабатывающее оборудование

Grasselli. Нарезка кубиков из говядины.

Купить в кредит на срок от 4 до 36 месяцев

Производить качественные мясные продукты и полуфабрикаты поможет надежное мясоперерабатывающее оборудование (в том числе и пельменные аппараты ), которое станет залогом Вашего успешного существования на рынке.



Сегодня мясоперерабатывающая отрасль развивается большими темпами. И, соответственно, спектр выпускаемой техники для переработки мяса просто огромен. Современные производители предлагают предприятиям высокотехнологичное мясоперерабатывающее оборудование. Так, без массажеров для мяса невозможно получение деликатесов, ведь при засоле продукта они массируют сырье в условиях вакуума, что обеспечивает быстрое проникновение рассола, сохранение привлекательного цвета готового продукта на срезе и улучшение его вкусовых качеств. Волчки для мяса помогут измельчить замороженное сырье (мясо, рыбу, овощи), а для дробления крупных блоков пригодится блокорезка. Коптильное оборудование создано для обработки мясных изделий ароматным дымом. Например, термодымовая камера осуществляет холодное или горячее копчение мяса, рыбы, птицы и даже позволяет получать колбасный сыр. Фаршемес и куттер помогут автоматизировать и ускорить процесс приготовления фарша для колбас, котлет, пельменей и других полуфабрикатов.


Грудинка сыровяленая| Как вялят колбасу в Италии | обмен опытом|

Чтобы не ошибиться с покупкой, выбору техники стоит уделить повышенное внимание. Однако критерии подбора оборудования для предприятия любой мощности весьма схожи: оптимальная цена и качественное выполнение необходимых операций. Техника для мяса в каталоге интернет-магазина промышленного оборудования позволит Вашему производству обеспечить богатый ассортимент выпускаемой мясной продукции, от нарезки сырого мяса до приготовления копченых деликатесов. Подробное описание технических характеристик каждой модели поможет подобрать мясоперерабатывающее оборудование в соответствии с основным направлением Вашей деятельности.


куттер Laska.wmv

Приобретая оборудование на нашем сайте, Вы можете использовать наличный или безналичный платеж. Помимо этого для своих клиентов мы предлагаем уникальную возможность оформить кредит онлайн на развитие бизнеса. При этом Вы самостоятельно выбираете банк из представленных компаний на сайте и оптимальные условия кредитования. По Вашему желанию доставка товара осуществляется на всей территории РФ. Для этого воспользуйтесь услугами транспортной компании, курьерской службы или почты России.

rss