Главная Новости

Раздвижные конструкции – идеальное решение для оформления балкона

Опубликовано: 05.09.2018

видео Раздвижные конструкции – идеальное решение для оформления балкона

Раздвижные двери, задвигающиеся в стену

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.



Сегодня многие стремятся обустроить балкон, превратив его в уютную и просторную зону отдыха. Для осуществления такой идеи подойдут балконные рамы из поливинилхлорида – материала, который прослужит десятилетия, сохраняя безупречный внешний вид.

Остекление балконов сегодня является популярной и востребованной услугой на строительном рынке. Застекленный балкон эффективно отделяет жилое пространство от шума и пыли городских улиц, а также является дополнительной зоной для сохранения тепла. Звукоизолирующие свойства пластиковых балконных конструкций давно известны широкому потребителю, поэтому для городских квартир, выходящих окнами на шумные улицы, остекление балконов просто необходимо.


КАССЕТНЫЕ РАЗДВИЖНЫЕ МАРКИЗЫ RIVA ДЛЯ ТЕРРАСЫ, ВЕРАНДЫ, ЛЕТНЕГО КАФЕ WWW XNEON RU

Среди прочих вариантов конструкций особо стоит выделить раздвижные балконные рамы из ПВХ www.moiokna.by/uslugi/balkonnye-ramy-pvx/ . Удобство такой конструкции состоит в том, что при открывании створка окна не занимает балконное пространство, экономя драгоценное место. Раздвижные рамы дают возможность расположить на подоконнике вазоны с цветами или элементы декора, расставляя акценты в дизайне балконного помещения.


Раздвижные двери. Секреты монтажа от Алексея Земскова.

Наиболее популярным материалом для изготовления балконных рам сегодня заслуженно считается ПВХ. Этот материал экологически безопасен, долговечен, а изготовленные из него рамы способны сохранять первозданный эстетичный вид на протяжении долгих лет эксплуатации.

Из поливинилхлорида можно изготовить рамы самых различных конфигураций и размеров, поэтому можно качественно произвести остекление даже балконов с нестандартными размерами и формой проемов. Материал имеет отличные показатели устойчивости к воздействию прямых солнечных лучей, а в зимнее время такие рамы эффективно выполняют теплоизолирующую функцию, сохраняя тепло в жилом помещении даже при обогреве средней интенсивности. Выгодные преимущества рам из ПВХ:

доступная стоимость; технологии производства, проверенные временем; эффективная теплоизоляция.

Постоянное внесение новаций в технологию изготовления конструкций из ПВХ позволяет уверенно назвать подобные оконные рамы абсолютно безопасными для здоровья человека.

Вся продукция из данного материала сертифицирована и соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к материалам для оформления помещений. Отличная эстетика современного балкона по доступной цене!

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

rss