Главная Новости

Кран-балка электрическая подвесного типа. 1 тонна, ширина пролета 4,5 метра. Производство и монтаж в Красноярске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран-балка электрическая подвесного типа. 1 тонна, ширина пролета 4,5 метра. Производство и монтаж в Красноярске

Концывые балки подвесного крана

  Монтажники нашей компании завершили работы по  установке  кран-балки   электрической  подвесной грузоподъемностью 1 тонна с пролетом 4,5 метра. Кран потребовался клиенту для оснащения цеха покраски и должен был служить для перемещения грузов весом не более 1 тонны. Конструкция бокса позволяла разместить  подкрановые пути  непосредственно в помещении, поэтому был выбран вариант кран-балки электрической подвесной. Такое решение позволило сократить бюджет проекта и минимизировать затраты клиента.



 Кран оснастили  талью электрической  с уменьшенной строительной высотой  производства Россия. Такое решение имеет вынесенный вбок корпус, что позволяет поднимать крюковую подвеску с грузом в условиях ограниченного пространства.

  Так как работа предусматривала  перемещение хрупких грузов , на кран установили частотный преобразователь – устройство, которое обеспечивает плавное перемещение мостовой балки. Управление кран-балкой осуществляется с пульта на кабеле.


Кран балка подвесная - мостовой подвесной кран однобалочный

   Монтаж крана  осуществлялся с помощью автомобиля с краном-манипулятором. Были выставлены подставки на ровной поверхности бокса, после чего сверху положили мост крана смонтировали тельфер электрический, закрепив его посредине балки. Краном подняли мост на уровень подкрановых путей и закрепили концевые балки.


Обучающий фильм "Электрические мостовые краны"/ Overhead Crane

 

   Монтажные работы  были закончены за 2 рабочих дня.

  Для  заказа кран-балки  электрической, опорной или другого кранового оборудования вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы рассчитаем оптимальный вариант для каждого конкретного случая и проведем полный комплекс монтажных и пуско-наладочных работ. Звоните нам по телефону или оставляйте  заявку на сайте . 

 

rss