Главная Новости

Кран-балки в Новосибирске купить

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран-балки в Новосибирске купить

ниссан дизель UD 98г

    Компания осуществляет изготовление грузоподъемного оборудования , в частности кран-балки электрические и ручные. Опыт производства предприятие позволяет осуществлять поставки кран-балок в Новосибирске и по всем регионам России, так же доставляем оборудование в СНГ.



    Кран-балки используются в складских помещениях и производственных. Установка возможна уличная и в помещении. Кран-балки делятся на ручные и электрические. Кран-балка электрическая состоит из: концевые балки с электроприводами, мост крана, комплект электрики в сборе. Ручной кран, выполняет перемещение за счет усилия на «звезду» цепного привода.


Подъем груза электрической лебедкой HE 500 Europea Томск.

    Дополнительно комплектуем краны сопутствующим грузоподъемным оборудованием: тали электрическими и ручными. Поставляем дистанционное радиоуправление, плавный пуск/стоп, ограничитель грузоподъемности и другие дополнительные механизмы по требованию заказчика.

Технические характеристики на кран-балки, вы можете посмотреть здесь .

Для наших клиентов – кран под «ключ»

    Для заказа кранового оборудования, необходимо заполнить опросный лист или сообщить основную информацию менеджеру компании, любым удобным для вас способом, по телефону или отправить запрос на электронную почту.

Консультацию по кран-балкам вы можете связавшись со специалистом компании.

rss