Главная Новости

Почему кофе на заправке так необходим?

Опубликовано: 19.09.2023

Почему кофе на заправке так необходим?

Кофемашина на заправке – полезный дополнительный источник прибыли: услуги по приготовлению свежего кофе становятся все более востребованными.  Наличие автоматического кофейного агрегата дает возможность увеличить доход, а также повысить лояльность клиентов: они будут более охотно заезжать именно на эту заправку, что в итоге дополнительно нарастит прибыль.

Автолюбители и кофе

Кофе остается одним из любимых напитков автолюбителей. Этот напиток дарит бодрость и помогает не заснуть за рулем во время долгой дороги, согревает в холодную погоду, помогает ощутить домашний уют в периоды осенней сырости. Возможность приобрести стаканчик бодрящего напитка на заправке становится важным преимуществом, неслучайно все больше АЗС предлагают такую услугу.

Чем лучше сервис на АЗС, тем больше автовладельцев будет постоянно заезжать на нее не только для заправки автомобиля, но и для приобретения дополнительных товаров и услуг. Кофе и напитки на его основе станут дополнительным источником дохода: если заправка расположена в месте с высоким трафиком, в день может продаваться более сотни стаканчиков кофе.

Чтобы обслуживание нравилось водителям и не создавало дополнительных трудностей для персонала, необходимо обратить внимание на несколько моментов при выборе кофейного агрегата:

  • Скорость работы. Чем быстрее работает машина, тем больше покупателей можно обслуживать. Желательно выбирать агрегат, способный приготовить чашку кофе меньше, чем за минуту.
  • Разнообразие напитков. Чем шире предлагаемый ассортимент, тем больше интереса он вызовет у водителей. Это позволит дополнительно увеличить спрос.
  • Сложность приготовления. Автоматические кофемашины практически не требуют дополнительных действий от персонала: достаточно нажать одну или несколько кнопок для установки параметров. Это позволит не отвлекать сотрудников от основных обязанностей.

Различные варианты кофейного оборудования подбираются с учетом плотности потока посетителей, ценового уровня и других параметров. На нашем сайте можно ознакомиться с подборкой моделей с указанием технических характеристик и других особенностей.

Советы наших экспертов

Одной из услуг нашей компании стало предоставление кофемашины в аренду бесплатно*. Мы предлагаем купить зерна кофе и другие ингредиенты для напитков: при заключении договора о постоянных поставках в пользование предоставляется автоматический кофейный агрегат. Мы даем гарантии надежности оборудования и берем на себя все вопросы сервисного обслуживания. В результате вы сможете существенно сэкономить на покупке кофемашины и при этом гарантировать заправке постоянное получение дополнительного дохода.

 

* - достигается путем предоставления скидки в размере арендной платы, если вы приобретаете ингредиенты на специальных условиях и заключаете соответствующий договор.




Pyanceva Asiya Alekseevna
11.02.2024 в 05:01
Если вы ищете надежного партнера для оптимизации и развития вашего бизнеса, обратитесь к нам. Мы с удовольствием поможем вам достичь успеха и роста.
rss