Главная Новости

Элементы гардеробной комнаты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Элементы гардеробной комнаты

Гардеробная на заказ. ARTteam.

Всем известно, что в русском языке слово"гардероб" означает шкаф для хранения одежды. Современное общество в дизайне гардероба большей частью отдает предпочтение простору помещения. Даже в маленькой квартире можно найти место для миниатюрной гардеробной комнаты. В любом случае, именно отдельное помещение поможет вам максимально комфортно разместить свои вещи.



В общих чертах, гардероб представляет собой комплекс шкафов или каких-либо подобных конструкций, которые позволят рационально разместить ваши вещи и предметы. Гардеробная комната необходима в первую очередь тем людям, которые ценят свободное пространство. Преимущество его в том, что в одной комнате будут находится вся ваша одежда и обувь. Основная цель гардеробной комнаты - возможность охватить все вещи одним взглядом.


Размеры элементов в гардеробной

Очень важна комплектация гардероба, для каждого она индивидуальна. Современные элементы гардеробной комнаты позволят каждому подобрать что-то свое. Стандартная комплектация включает в себя такие элементы гардеробной, как полки, выдвижные корзины из сеток, штанги для вешалок, закрытые выдвижные ящики для мелких вещей. Существуют также и дополнительные элементы гардеробной: выдвижные кронштейны для галстуков, брючные кронштейны. В более современных гардеробах предусмотрен микролифт, который предназначен для удобного хранения повседневных вещей на втором ярусе и выше.

Практически в каждой гардеробной комнате с целью максимально быстрого подбора предусмотрено зеркало. В настоящее время, при возможности, желательно устанавливать прямо в гардеробной комнате стиральную машину, там же найти место и для гладильной доски. Кроме всего перечисленного, можно отметить, что выбор внутреннего заполнения шкафа очень широк. Производители предлагают огромное количество вариаций брючниц, галстучниц, выдвижных обувниц, стеклянных панельных ящиков, передвижных рамок, пантографов и сотовых карманов для одежды и обуви. Современные фурнитуры отличаются и простотой и удобством в установке. При правильном использовании и размещении элементов гардеробной, у хозяйки дома будет создано чувство комфорта, время на домашние заботы значительно сократится.

Гардеробная комната - личное помещение, которое не предусматривает попадания туда гостей. При выборе материалов для ее создания более предпочтительны естественно-светлые тона, окантовка гораздо темнее. Ни в коем случае не используются такие дорогие материалы, как массив дерева или шпон. Современное разнообразие ламинированных покрытий открывает для дизайнера огромный выбор любых цветовых решений.

rss