Главная Новости

Образцы возражений по искам

Опубликовано: 03.09.2018

видео Образцы возражений по искам

Возражения заявителя на доводы ответчика об акте от 27 апреля

Видеоконсультация адвоката Ольги Андреевой о возмещении судебных расходов



Технические требования для проведения видеоконсультации:

— наличие у Вас аккаунта в google

— наличие у Вас принимающего и передающего устройства с микрофоном и видеокамерой: компьютера, планшета, смартфона

Напишите желательное для Вас время ВИДЕОконсультации и интересующий Вас вопрос на электронную почту [email protected] или оставьте заявку на ВИДЕОконсультацию на сайте https://advokat-andreevaob.ru/


Что такое возражение

Тел. 8(923)7750280

Очень часто требования стороны по делу о взыскании судебных расходов явно завышены. Еще чаще, из представленных документов в подтверждение понесенных судебных расходов вообще невозможно понять по какому делу они понесены и за какие конкретные услуги юриста, адвоката. В этой связи возможны и злоупотребления участниками процесса, поскольку ко взысканию могут быть заявлены расходы, которые понесены стороной совсем по другому делу.

Ниже приведены составленные нами возражения как раз по такой ситуации, когда к нашей клиентке были заявлены требования о возмещении расходов, происхождение которых из документов усмотреть было невозможно.

Если Вы окажетесь в ситуации, когда к Вам предъявлено требование о возмещении судебных расходов, а документы, подтверждающие эти расходы, вызывают у Вас обоснованные сомнения, Вы можете позаимствовать ниже приведенные возражения по такому заявлению!

rss