Главная Новости

Дизельный ножничный подъемник Haulotte H12SXL

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дизельный ножничный подъемник Haulotte H12SXL

ООО "ЭМКО" ножничный подъемник haulotte compact 14 метров

Дизельный ножничный подъёмник с рабочей высотой до 12 метров

Технические характеристики

Максимальная рабочая высота: 12.0 м.



Максимальная грузоподъемность: 700 кг.

Тип двигателя: Дизельный 32 л.с.- 24 кВт.

Максимальная высота платформы: 10.0 м.

Длина подъемника: 5.3 м.

Ширина подъемника: 2.25 м.

Высота в транспортном положении с ограждением: 2.57 м.

Колесная база: 2.75 м.


Коленчатый подъемник Haulotte HA16PX

Дорожный просвет: 0.27 м.

Максимальные габариты платформы (с выдвижными секциями): 7.13х1.9 м.

Угол преодоления подъема: 40°

Скорость движения: 1.6-3.2 км/ч.

Время подъема платформы: 43 сек.

Время спуска платформы: 65 сек.

Тип шин: 10x16,5”

Внешний радиус поворота: 6.2 м.

Объем гидравлического бака: 100 л.

Объем топливного бака: 65 л.

Вес подъемника: 5700 кг.

Описание

Продукция французской компании Haulotte характеризуется надежностью и высоким качеством. Одним из наиболее популярных подъемников фирмы является модель Haulotte H12SXL, обладающая широкими техническими возможностями. По сравнению с предыдущими моделями она отличается большей площадью платформы, при этом машина может работать в стесненных условиях, чему способствует малый радиус поворота (6,2 м).

Устройство и характеристики

Подъемник оснащен гидравлическими тормозами, благодаря чему достигается полная неподвижность даже в тех случаях, когда техника выполняет какую-либо работу. Наличие дизельного двигателя само по себе говорит о том, что подъемный механизм должен работать на улице. В случае же если в помещении хорошая вентиляция, то работа агрегата внутри допускается.

Устройство является устойчивым благодаря наличию стабилизатора гидравлического типа. Источником механической энергии в подъемнике выступает 32-хсильный дизельный двигатель с хорошими виброакустическими показателями. Объем бака в 65 литров обеспечивает достаточно длительное время работы машины весом в 5700 кг. Максимальный груз в 750 кг может быть поднят на высоту в 12 м.

Для увеличения полезной грузовой площади подъемник Haulotte H12SXL оборудован двумя выдвигающимися секциями длиной в 1 м каждая. На случай, если будет предпринята попытка поднять слишком тяжелый груз, предусмотрен датчик перегрузки. Все четыре колеса машины ведущие, но управление осуществляется путем поворота передних колес.

Haulotte H12SXL: комплектация подъемника

В стандартную комплектацию изделия входят следующие элементы:

съемная панель управления: с ее помощью можно управлять работой подъемника, при ее снятии агрегат теряет такую возможность; счетчик моточасов: данный прибор позволяет следить за количеством часов эксплуатации машины; гудок: благодаря гудку осуществляется звуковое оповещение обо всех операциях изменения высоты платформы или передвижения подъемника; буксировочные крюки: предназначены для возможности буксировки подъемника в случае неисправности; перед буксировкой необходимо отключить колеса от колесных редукторов, а затем вручную отпустить тормоза; подъемные проушины: служат для возможности поднятия подъемника Haulotte H12SXL при помощи подъемного устройства; аварийное устройство: позволяет выполнить эвакуацию оператора в том случае, если подъемник функционирует нормально, но сам человек утратил способность ним управлять; такая ситуация может возникнуть, например в случае травмирования или недомогания, при этом аварийное устройство приводит в действие наземный оператор при помощи нижнего пульта управления.

В качестве дополнительного оборудования подъемник Haulotte H12SXL может быть оснащен следующими компонентами:

встроенный генератор: служит для выработки электрической энергии, необходимой для дополнительного оборудования, подсоединяемого к розетке на корзине; складывающееся ограждение: позволяет повысить безопасность работ.

Подъемник Haulotte H12SXL является одним из лучших представителей своего модельного ряда. Благодаря своим возможностям он находит широкое применение при выполнении работ на высоте. Мы рекомендуем вам эту машину, так как она отвечает всем международным требованиям и стандартам.

У нас вы можете как купить, так и арендовать подъемник – в зависимости от ваших требований и желаний. Совершая покупку и выбирая подходящий агрегат, вы получите грамотную консультацию специалиста, благодаря чему подберете именно то, что вам нужно!

Остались вопросы? Закажите обратный звонок!

Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время и ответит на них по телефону Консультация бесплатная!

rss