Главная Новости

Муляж камеры видеонаблюдения Dummy Camera

Опубликовано: 03.09.2018

Муляж камеры видеонаблюдения Dummy Camera

Муляж камеры слежения из интернет-магазина Aliexpress.

Описание

Страна производитель: Китай Форм-фактор: Купольная камера-обманка Имитация "работы": Мерцающий светодиод Датчик движения: Да

Вопрос безопасности - всегда актуален, каждый человек хочет чувствовать себя защищённым и не беспокоится за сохранность своего имущества. Установка реального видеонаблюдения и обслуживание его - очень дорого и не всем доступно, поэтому мы предлагаем Вам альтернативу, которая ничуть не хуже.


Камеры наблюдения (муляжи) фейковые камеры

Видеокамера муляж "шар" - обманка, Fake Security CameraSecurity camer - универсальная камера муляж, сделана из прочного противоударного пластика, которую можно использовать под видом настоящей. Security camera незаменимая вещь в любой сфере деятельности. Камеру Fake Security camera можно установить в магазине с самообслуживанием, дабы создать видимость видеонаблюдения и дисциплинировать посетителей. Можно установить в подъезде, муляж будет отпугивать недоброжелателей, заставляя их проходить мимо Вашего дома.


КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ИЗ КИТАЯ (муляж)

Камера не требует дорогостоящего подключения и установки, достаточно лишь прикрепить ее на 2 дюбеля , крепление входит в комплект.

Видеокамера обманка Security camera оснащена датчиком движения, когда двигающий объект попадает в поле действия камеры - загорается красный светодиод - имитируя запись происходящего. Диод, при желании, можно отключить просто нажав на камеру. включить так же легко - просто еще раз нажать на камеру.

Видеокамера муляж "шар" - обманка, Fake Security CameraSecurity camera- сложно даже с близкого расстояния определить обманку, очень реалистичный внешний вид сбивает с толку непрошеных гостей. Очень многие предприятия пользуются такими обманками, потому что реальные камеры гораздо дороже в обслуживании и подключению, на один магазин можно установить около 10 реальных видеокамер, по периметру, а на стеллажах с товаром вот такой муляж. Эффект не заставит себя долго ждать, люди будут думать, что Security camera - реальная камера и будут вести себя порядочно.

Видеокамера муляж "шар" - обманка, Fake Security Camera не боится любых погодных условий, главное правило - крепко закрепить её на нужном месте. Камера работает на 2-х батарейках типа АА - хватает месяца на 4 (батарейки в комплект не входят).

В комплект входит:

security camera, крепление.
rss