Главная Новости

Как женщине научиться водить автомобиль? : Carlines.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как женщине научиться водить автомобиль? : Carlines.ru

КАК БЫСТРО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА МЕХАНИКЕ ♚ #1
С каждым годом в мире растет число женщин, которых можно увидеть за рулем собственных авто. И это уже давно стало правилом, а не исключением. Представительницы прекрасного пола все чаще стали осваивать управление автомобилем, и это не женская прихоть, а осознанная необходимость. 



Как же быстро  научиться водить женщине  автомобиль, если однажды она поняла, что без авто ее дальнейшая жизнь будет довольно сложна? По давно сложившейся традиции, для начала нужно отучиться в автошколе. Можно также нанять персонального инструктора, но это дорогое удовольствие, и не каждому по «карману». После оплаты за обучение и прохождения теоретической части вам предоставят профессионального инструктора со специально оборудованным автомобилем. Это дает возможность учиться вождению не только на пустынных улицах и дворах – вы сможете выезжать на дороги с интенсивным движением.


Полный курс по вождению автомобиля

Дублирующее управление дает возможность свести риск происшествия к минимуму, а деньги, оплаченные за обучение, пойдут, в том числе, и на непредвиденные расходы (при возможных аварийных ситуациях) и на ремонт автомобиля. Кстати, даже если что-то и произойдет – виновными будете не вы, а ваш инструктор, ведь поврежденная машина не ваша, а инструктора и автошколы, так что это будет их проблема. Вас же, в крайнем случае, будут мучить только угрызения совести. Зато вы научитесь управлять автомобилем, и это самое главное.

КАК НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ ДЕВУШКЕ? МОЯ ИСТОРИЯ. ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ. Похудение мамы и дочки.

После окончания школы вы овладеете нужными знаниями и навыками, и получив права на вождение автомобилем, займете свое место среди полноценных участников дорожного движения. Но не следует забывать о том, что даже после того, когда вы отъездили свои часы на курсах, не будет лишним взять дополнительно часы, особенно если вы чувствуете неуверенность за рулем. Чем больше будет у вас практики вождения, тем скорее вы научитесь автоматически реагировать на происходящее на дорогах, а это главная цель обучения.

Помните – ничего не надо бояться, и тогда вы станете первоклассным водителем. Очень полезно пройти женщинам поучительные  уроки Герасенкова , которые он представляет на информационном канале Subscribe.Ru. В них он подробно рассказывает о всевозможных аварийных ситуациях на дорогах, описывает методы их преодоления и делится всевозможными историями, которые случаются в пути. Не пора ли и вам познакомиться с Андреем Герасенковым, занимающим руководящую должность в Санкт-Петербургском филиале ЦВВМ (Центр высшего водительского мастерства) международного класса?

Его опытом и приемами вождения уже сумели воспользоваться водители всех категорий. А еще стоит отметить, что благодаря его уникальной методике не только повышается водительское мастерство, но и снижается аварийность.

rss