Главная Новости

Самые выгодные депозиты в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые выгодные депозиты в Москве

Как жить на проценты от вклада?

Положить деньги под проценты можно в любом банке нашей страны, однако условия у всех их значительно отличаются.



В данной статье рассмотрим учреждения столицы, а точнее: какие депозиты самые выгодные в Москве.

Рублевые вклады.

Эксперты считают, что самыми выгодными вкладами являются вклады в рублях , ведь они способны не только сберечь ваши накопления, но и увеличить их. Конечно, коммерческие банки способны предложить более выгодные условия для населения, чем государственные.


Самые выгодные краткосрочные вклады в рублях в банках москвы.wmv

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Выгодные вклады в рублях в Москве

Это связано с более низким рейтингом данных банков. К тому же при наличии каких-либо нарушений у них в любой момент может быть отозвана лицензия. С государственным банком такое произойти не может, но и доход там вы получите меньший. Что выбирать, решать только вам.

Мы же представляем список самых выгодных рублевых вкладов столицы на сегодняшний день.

1. Депозит «Доступный» , предоставляемый Юниаструм Банком : доходность — 10% годовых, срок – от 3 месяцев до года, есть возможность частичного снятия суммы и пополнения, проценты выплачиваются ежемесячно.

2. Вкладной счет «Все плюсы» от Русславбанка: доходность — 10,3% годовых, проценты выплачиваются каждый месяц, предусмотрена возможность пополнять счет, максимальный срок действия договора – 3 года, минимальный – 1 месяц.

3. Д епозит «Эффективный» от Мосстройэкономбанка: процентная ставка — 10,62% годовых, минимальный срок размещения средств – 1 год, частичное снятие средств и дополнительное их внесение на счет договором условиями данного вклада не предусмотрены, выплата процентов проводится на выбор клиента: или ежемесячно, или в конце срока.

Вклады в иностранной валюте.

Коммерческими банками предлагаются депозиты с самыми различными условиями и размерами вкладом. Однако по процентам валютные вклады значительно уступают рублевым.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Самый выгодный вклад в долларах

Связано это с тем, что первые является более устойчивым к курсовым колебаниям способом вложения.

Какие же предложения в иностранной валюте сегодня можно назвать самыми выгодными депозитами в Москве?

1. Вклад «Праздничный» от Милбанка: доходность — 6,35% годовых, выплата процентов происходит ежемесячно.

2. Депозит «Победа» от Московского филиала Торгового городского Банка: доходность — 6,3% годовых, возможно частичное пополнение и снятие валюты, срок размещения последней – от 181 до 370 дней.

3. Вкладной счет «ВИП» от БФГ-Кредит банка: доходность — до 6,0% годовых, пополнять счет можно, частично снимать с него средства – нет, срок действия вклада — от месяца до года, проценты выплачиваются каждые 30 дней.

rss